Фильмов: 47558Расширенный поиск
Trey Songz
Трей Сонгз
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-11-28
Возраст 39
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровные братья

Кровные братья / Blood Brother (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (34), IMDb 4.6 votes: (378)
Четверо подростков из бедного района сформировали банду, которая занималась мелким разбоем и грабежами. Однажды парни стали свидетелями перестрелки между преступниками и инкассаторами, в результате которой погибли все, кроме водителя. Не долго думая, ребята решили закончить начатое грабителями: они забрали деньги и добили свидетеля. Преступление сошло с рук всем, кроме Джейка, который получил наказание в виде 15-ти лет лишения свободы. Длительное пребывание за решеткой не исправило его, а лишь убедило в том, что он должен отомстить своим бывшим друзьям за предательство...
Выдача багажа

Выдача багажа / Baggage Claim (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 5.5 votes: (499), IMDb 5.0 votes: (7 069)
Пообещав не стать самой старшей незамужней женщиной в своей семье, Монтана отправляется на тридцатидневную экспедицию, чтобы очаровать потенциальных женихов.
Техасская резня бензопилой 3D

Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (196), КП 4.9 votes: (23 198), IMDb 4.8 votes: (53 962)
Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
ГОРЯЧАЯ 20-КА