Фильмов: 47557Расширенный поиск
Helena af Sandeberg
Хелена аф Сандеберг
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-09-01
Возраст 52
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парк развлечений

Парк развлечений / Swoon / Eld & lågor (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (36), КП 6.2 votes: (1 383), IMDb 5.8 votes: (621)
Два парка развлечений соперничают за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. Они готовы удивлять любой ценой. Юноша и девушка из враждующих кланов вопреки запрету полюбили друг друга.. Есть ли у этой истории шанс на счастливый конец?
Умирающий детектив

Умирающий детектив / The Dying Detective / Den döende detektiven (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 6.6 votes: (334), IMDb 7.0 votes: (434)
Оказавшись в больнице после инсульта, Ларс-Мартин Юхансон, один из самых успешных и знаменитых детективов Швеции, узнаёт о нераскрытом деле 30-летней давности: была изнасилована и убита девятилетняя девочка. У Юхансона парализована правая рука, но он решает заняться этим делом - это для него развлечение, зарядка для ума. Постепенно он погружается всё глубже в старую тайну и всё чаще задаётся вопросом: как поступить, когда он найдёт убийцу? Ведь у дела вышел срок давности, официальные власти бессильны. Есть ли в современном мире место ветхозаветному обычаю "око за око, зуб за зуб"?

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (09.10.2018, 19:36)
Алена

Алена / Alena (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 5.3 votes: (130), IMDb 5.6 votes: (717)
Алёна — новая ученица в элитном пансионе для девочек из богатых семей. Новые одноклассницы сразу невзлюбили её и решили извести всеми возможными способами. Но у Алёны есть лучшая подруга Йозефина, которая всегда готова встать на её защиту.
Признать невиновным

Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (419)
За каждым неправомерным тюремным заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела, называемые «Невинно осужденные», и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (05.01.2016, 20:39)
Темная вода

Темная вода / Mörkt vatten (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 5.2 votes: (100), IMDb 3.7 votes: (257)
Главный герой фильма – Даниэль. Он работает агентом по недвижимости, он достаточно молод, имеет кучу амбиций и мечтает, что когда-нибудь станет партнером для той компании, на которую он пока что только работает. Он ведет роман с женой босса, которую зовут Мария. Они отправляют в загородный дом, чтобы хорошо провести выходные. Когда они приехали в дом, они поняли, что там уже есть кто-то. Выходные, полные страсти, обломались. Джордж – мастеровой – решил остаться в доме, чтобы доделать кое-что перед тем, как продать его. Это меняет все то, что запланировали герои. Теперь их выходные перерастают в нечто неприятное…
Гипнотизер

Гипнотизер / The Hypnotist / Hypnotisören (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (924), IMDb 5.6 votes: (6 772)
В пригороде Стокгольма в раздевалке спортивного клуба найден зверски убитый мужчина. Позже в его доме обнаруживают зарубленных с чудовищной жестокостью жену и маленькую дочь. Похоже, убийца задался целью вырезать всю семью, однако тяжело раненный сын выжил. Комиссар уголовной полиции Йона Линна узнает, что в живых остался еще один член семьи — старшая сестра мальчика. Он понимает: необходимо найти девушку до того, как это сделает убийца. Чтобы поскорее допросить единственного свидетеля, Иона Линна связывается с врачом Эриком Марией Барком и убеждает его загипнотизировать мальчика. Только так можно получить описание преступника. Эрик нарушает свое давнее обещание отказаться от занятий гипнозом. И цепочка невероятных событий начинает неумолимо разматываться…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА