Фильмов: 47557Расширенный поиск
Martine Chevallier
Мартин Шевалье
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гора

Гора / La montagne (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), IMDb 6.2 votes: (370)
Сорокалетний парижанин Пьер приезжает в командировку в Шамони. Потрясенный красотой местных гор, он отказывается возвращаться домой. Пьер ставит себе палатку высоко в горах и решает больше никогда не спускаться вниз. Однажды герой становится свидетелем обрушения большой каменной стены. Среди обломков он видит странных, светящихся существ.
Бал безумных женщин

Бал безумных женщин / The Mad Women's Ball / Le bal des folles (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (60), КП 6.4 votes: (249), IMDb 6.9 votes: (445)
Париж, 1880 год. Эжени — лучезарная и страстная девушка, обладающая удивительным даром: она слышит и видит мертвых. Когда семья узнает о ее секрете, Эжени помещают в неврологический госпиталь Сальпетриер, возглавляемую знаменитым профессором Жаном-Мартеном Шарко.
Ты и я

Ты и я / Two of Us / Deux (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (425), IMDb 7.2 votes: (3 717)
Нина и Мадлен любят друг друга много лет. В отношениях они сохранили и страсть, и нежность. Но о том, что они вместе, не знает никто. Для окружающих они просто немолодые приятельницы, живущие в соседних квартирах. Их совместная мечта – продать жильё и провести остаток жизни в Риме, городе, где они когда-то познакомились. Решение об отъезде уже принято, но Мадлен никак не может объявить о нём своим взрослым детям – разведённой дочери с ребёнком и вечно недовольному сыну. Когда семейный разговор в очередной раз срывается, Нина теряет терпение, но тут происходит событие, которое неожиданно разлучает двух женщин и ставит между ними преграду посерьёзнее дверных замков.
Я виновен

Я виновен / Je suis coupable (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (30)
Посреди тихого дня раздается выстрел. Женщина покончила жизнь самоубийством. Ее муж отводит дочерей к родственнице и связывается со своим другом-врачом, чтобы констатировать смерть. Но полиция начинает сомневаться: тело было перемещено, оружие брошено. Проводя следственный эсперимент с винтовкой, из которой был произведен тот роковой выстрел, у полицейских возникают сомнения по поводу данного самоубийства. Почему? Что на самом деле произошло?
Не в моём вкусе

Не в моём вкусе / Pas son genre (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (2 285), IMDb 6.5 votes: (1 999)
Клеман, молодой парижский философ и писатель, отправлен на год преподавать в уездный городок Аррас. От тоски по столичной жизни его спасает Дженнифер, местная симпатичная парикмахерша, которая хоть и не читает Достоевского, зато здорово поет в караоке. Между ними нет ничего общего, кроме взаимного притяжения. И кажется, одной страсти достаточно, чтобы прожить счастливо, но однажды Дженнифер находит на книжном прилавке новый роман Клемана… о самой себе.
Ассистентка

Ассистентка / The Page Turner / La tourneuse de pages (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 160), IMDb 7.1 votes: (5 896)
Мелани Прувост, десятилетняя дочь мясника, одаренная пианистка. Она готовится к экзаменам в Консерваторию. По всем признакам Мелани должна пройти, но расстроенная грубым обращением председателя жюри она проваливается. Через десять лет у Мелани, подрабатывающей на концертах у больших музыкантов (она переворачивает ноты), появляется шанс жестоко отомстить обидчице…
ГОРЯЧАЯ 20-КА