Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nicolas Vanier
Николя Ванье
Дата рождения 1962-05-05
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Шампанского!

Шампанского! / Champagne! (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 916), IMDb 4.7 votes: (266)
Жан, Патрик, Джоанна, Роман и Гийом дружат уже 30 лет. Патрик собирает старых друзей на свой мальчишник, решив совместить праздник и дегустацию лучших сортов игристого. Беда в том, что гости вечеринки ненавидят будущую жену Патрика и чем крепче градус событий, тем сложнее воспринимать выбор друга на трезвую голову.
Поли

Поли / Poly (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.2 votes: (639), IMDb 5.7 votes: (48)
10-летняя Сесиль переезжает из Парижа за город вместе с мамой. Найти в деревне новых друзей девочке никак не удается. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого — пони по имени Поли. Сесиль случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти нового друга! Сесиль и Поли отправляются в бега, а в погоню за ними — встревоженный директор цирка Бранкалу и таинственный незнакомец по имени Виктор. Новым друзьям предстоит пережить настоящее приключение, и друг без друга им никак не справиться.
Расправь крылья

Расправь крылья / Spread Your Wings / Donne moi des ailes (2019)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (123), КП 8.2 votes: (75 552), IMDb 7.3 votes: (2 708)
Подросток Тома навещает во время отдыха своего отца Кристиана, чудаковатого орнитолога. Но для юноши, увлеченного гаджетами и играми, разведение диких гусей во французской деревне и эксперименты отца наводят лишь тоску. Однако все меняется, когда Тома решает спасти исчезающий вид диких гусей и отправляется в воодушевляющее путешествие с «небесными ангелами», как их называет Кристиан.
Как прогулять школу с пользой

Как прогулять школу с пользой / School of Life / L'école buissonnière (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 8.2 votes: (99 846), IMDb 6.9 votes: (1 865)
Действие фильма разворачивается в 20-х годах прошлого века. Сирота Франс усыновлён простой деревенской семьёй, работающей на сельского землевладельца. Предоставленный самому себе мальчик вскоре попадает под влияние местного браконьера.
Волк

Волк / Loup (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.4 votes: (382), IMDb 6.4 votes: (635)
Французский фильм-драма о жизни кочующих северных племен восточной Сибири. Сергея, эвенского мальчишку шестнадцати лет, назначают охранником огромного стада оленей, который принадлежит древнему клану Батагай. С ранних лет его обучали данному ремеслу. Сергей запросто мог убить волка, который всегда подстерегает кочующее стадо. Однажды ему попадается волчица с волчатами, его сердце дрогнуло и они подружились. Такими действиями остались не довольны в его племени, так как считали это предательством. Не принимая во внимание советы старшего поколения, Сережа доверился этой дружбе… но хищник остается хищником.
Белль и Себастьян

Белль и Себастьян / Belle et Sébastien (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.4 votes: (2 951), IMDb 6.9 votes: (3 613)
Нелегкое время второй мировой войны настолько ожесточило людей, что они уже потеряли способность различать добро и зло, видя во всех только своих врагов. Жители французской деревни, увидев неизвестную собаку, подумали, что она представляет непосредственную угрозу для их жизни и незамедлительно начали погоню. Но собаке суждено было встретить друга и защитника среди людей, который смог увидеть в ней такое же бедное существо, как и все эти жители. Став друзьями, собака и человек, Белль и Себастьян, вместе начинают преодолевать преграды и стараются показать, насколько может быть сильна дружба.
Последний зверолов

Последний зверолов / The Last Trapper / Le dernier trappeur (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.8 votes: (746), IMDb 7.1 votes: (1 482)
Норман Уинтер — действительно один из последних представителей американских трапперов (охотников на пушного зверя), живущий в Скалистых Горах со своей женой-индианкой Небраской и собаками. Он пытается хранить гармонию с природой, однако неумолимое наступление цивилизации и исчезновение девственных лесов делает эту цель все более невыполнимой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА