Фильмов: 47497Расширенный поиск
Фуад Шабанов
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-09-20
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Абрикосовая горечь

Абрикосовая горечь (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15)
Аня Волошина — инженер-конструктор. Из-за проблем со здоровьем незапланированная беременность совершенно не входит в ее планы: муж уговаривает сделать аборт, а свекровь — хорошо подумать. Сразу после родов врожденный порок сердца напомнил о себе, поэтому свекровь нашла клинику в Турции, где специализируются на подобных проблемах.

Главврач Джемаль так проникся девушкой, что при ухудшении состояния принял решения отдать ей сердце собственной жены, которая накануне погибла в аварии. На этом трагедии не закончились: его сын сбежал из дома, обвинив отца в смерти матери, но ее сердце в груди Анны подсказывает, где его искать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2024, 12:46)
Хамелеон

Хамелеон (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), IMDb 8.7 votes: (6)
В ОПГ наркоторговцев внедряется агент ФСБ — Антон Старцев. В силу обстоятельств Антон погибает. Вместо него отдел вербует его брата Сергея. Сергей, мелкий уголовник, категорически не желает работать на «отдел». У него в разгаре роман со Светланой. И вообще, ему кажется, что его всё в жизни устраивает. Но когда преступники берут в заложники его девушку, он вынужден занять место своего брата и продолжить выполнять задание по ликвидации ОПГ.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.01.2024, 06:12)
Остров Обречённых

Остров Обречённых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.3 votes: (2 413)
На Острове Обречённых — так называют местные старожилы свой район, затерянный среди болот, рек и озёр, где-то на северо-западе России, однажды утром рыбаки обнаружили тело девушки в одежде 16 века. Для раскрытия преступления из столицы приезжают два сыщика из разных ведомств — МВД и ФСБ. Столичные герои сталкиваются с неповторимым колоритом российской глубинки, открывая для себя простые человеческие отношения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 00:15)
Непридуманная жизнь

Непридуманная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (38), КП 7.8 votes: (19 244)
Судьба главной героини Кати Трапезниковой плотно переплетена с историей нашей страны с 50-х годов прошлого века до конца 90-х. Катя пережила арест отца и его гибель в сталинских лагерях. Похоронила маму, не сумевшую пережить трагедию. Потом в жизнь Кати пришла любовь. Яркая. Красивая. А после — горькое разочарование в любимом человеке… Катя смогла найти себя в профессии, но и тут случилось страшное: по ложному обвинению героиня оказалась в колонии. Выдержать все испытания ей помогла новая любовь, которую Катя счастливо пронесла через всю свою оставшуюся жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:19)
Яблоневый сад

Яблоневый сад (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (391)
Главная героиня – Анна Андреева. Всю свою жизнь она работала учительницей. Теперь она вышла на пенсию и купила дачу. Ее соседка по даче – доярка Таисия. Не смотря на то, что они различаются образованием, привыкли всю жизнь жить по разным принципам, они становятся хорошими подругами. Они чувствуют, что есть много общего в их жизнях.
Их внуки – Маша и Дима – тоже стали дружить. Дети, как никто другой, поддерживают друг друга в самые трудные моменты. Когда Маше было 11 лет, погибла ее мать. Казалось бы девочка не переживет эту потерю, однако именно Дима помог ей в этом. Спустя год родители Димы погибают в автокатастрофе. На этот раз уже Маша заботится о мальчике. Эта детская дружба не имеет границ.
Спустя многие годы дети вырастают. Маша понимает, что ее привязанность к другу детства переросла в светлое чувство, и она искренне любит парня. В свою очередь Дима женится на другой девушке. Однако помучившись и столкнувшись с различными трудностями, Дима поймет, кто его истинная любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:18)
Гадкий утёнок

Гадкий утёнок (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (725)
Настя, Оля и Кристина – три подруги, решившие скоротать время в кафе. Собравшись за столом, девушки обсуждают свои страхи касательно внешности. Их увлекательная беседа прерывается, когда мимо них проходит Люся – некрасивая и безвкусно одетая девушка. Она немного потерялась и решила спросить у троих подруг о салоне красоты «Swan». Кристина, Оля и Настя тут же начинают смеяться и унижать девушку. Люся испугалась настолько, что чуть не попала под машину. Она не ожидала такого выпада, ведь она просто хотела устроиться на работу в салон. Но Люся решает взять себя в руки, и во что бы то ни стало стать красавицей. А девушки, унизившие ее, вдруг просыпаются на следующее утро совершенно уродливыми…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.07.2014, 10:56)
Отец поневоле

Отец поневоле (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (233)
Над Катериной на корпоративной вечеринке нехорошо подшутила соперница. В результате, проснувшись утром, Катерина не может вспомнить ничего, а судя по следам, оставшимся в квартире, ночь она провела с мужчиной. Вот только с каким? Более того, она обнаруживает, что беременна. А тут еще шеф, который не может обойтись без нее. Ради ее помощи он готов даже приезжать с документами к ней домой, чтобы подготовить крупный международный контракт.
Последняя жертва

Последняя жертва (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.6 votes: (161)
Главная героиня фильма, Юля, тяжело переживает потерю любимого мужа. Спустя некоторое время у нее появится новый мужчина. Но с ним в ее жизнь войдут недоверие, печаль, а затем и настоящее предательство. Руку помощи в трудную минут ей протянет друг, который всегда был рядом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА