Фильмов: 47533Расширенный поиск
Марта Дроздова
[ Актриса ]
Дата рождения 2000-04-19
Возраст 24
Сортировать по:
Не показывать:
Остров Обречённых

Остров Обречённых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.3 votes: (2 413)
На Острове Обречённых — так называют местные старожилы свой район, затерянный среди болот, рек и озёр, где-то на северо-западе России, однажды утром рыбаки обнаружили тело девушки в одежде 16 века. Для раскрытия преступления из столицы приезжают два сыщика из разных ведомств — МВД и ФСБ. Столичные герои сталкиваются с неповторимым колоритом российской глубинки, открывая для себя простые человеческие отношения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 00:15)
Родные руки

Родные руки (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Они счастливы, очень любят друг друга, но годы идут, дети почти выросли, и былой страсти между супругами уже нет. У Дениса новая работа, хорошая должность в компании, продающей бананы из Эквадора, он очень старается, чтобы исполнить мечту жены — купить домик за городом. Во время нападения на фуру с бананами, в которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что под прикрытием бананов перевозятся наркотики. С этого момента жизнь Дениса меняется навсегда. Ему предстоит раскрыть всю схему ввоза наркотиков, передать данные полиции и «погибнуть» в страшной аварии. Арина, которой даже не показали тело мужа, уверена: Денис жив. Но время идет, все уверяют Арину, что ей надо смириться. Арина переезжает жить в загородный дом, где за Ариной начинает ухаживать новый сосед — Игорь. Арина оказывается перед сложным выбором: хранить память о любимом муже, либо же оказаться в руках чужого мужчины, к которому она ощущает давно забытую в отношениях с Денисом страсть.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.09.2019, 16:31)
Это не навсегда

Это не навсегда (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.0 votes: (1 456)
В центре сюжета — истории четырёх воспитанников детского дома. Петя, Ваня, Настенька и Миша мечтают об одном: найти свою семью. Несмотря на то, что их судьбы тесно переплетены между собой, у каждого из них свой путь. Герои проживают вместе нелегкие будни, однако надеются и верят, что это не навсегда.
Каменное сердце

Каменное сердце (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15)
Галина возглавляет редакцию крупной газеты. Пережив тяжелый развод, она перестает верить в существование любви, — в ее жизни остается только работа. Но когда ее издание публикует сенсационное расследование о махинациях бизнесмена Вячеслава Андреева, карьера тоже может вот-вот рухнуть: один из источников информации оказывается непроверенным, и Андреев подает иск о клевете. Чтобы избежать суда и спасти репутацию, Галина решает найти компромат на бизнесмена.

Она отправляется в деревню, чтобы разыскать важного свидетеля — врача Михаила Леонтьева. По всей вероятности, именно по вине Андреева погибла жена доктора. Михаил живет уединенно и отказывается общаться с журналистами. Но постепенно Галина находит с ним общий язык, а после начинает рассматривать Леонтьева не только как источник информации, но и как интересного мужчину. В итоге, Михаил не только помогает Галине в ее расследовании, но и растапливает ее «каменное сердце».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2016, 21:59)
Семья 3Д

Семья 3Д (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), КП 3.7 votes: (240)
О жизни трёх семей разных социальных статусов.

Добавлены 1-10 серии (08.07.2016, 10:24)
Семья 3D

Семья 3D (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28)
Сериал представлен в комедийном жанре. Здесь описывается жизнь трех семейств, разных по характеру и социальному положению в обществе. Дети их проходят обучение в одной школе, да и живут они на одном и том же районе. Первая семейка, достаточно обеспечена, у них имеется огромный бассейн, большой бильярд и завидный особняк. Вторая семья – обычные работяги, имеющая маленькую зарплату, чтоб свести концы с концами. А Третья семейка постоянно находится в долговой яме, и даже не понимают где найти выход на нормальный путь. Детей же заботят только свои проблемы, которые у них похожи между собой. У них свои приключения и заботы в их юной жизни.

Добавлены 9-10 серии (08.06.2014, 06:46)
Я тебя никогда не забуду

Я тебя никогда не забуду (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 5.3 votes: (486)
Вера — жена олигарха, дама с несносным характером по прозвищу Мымра. Больше всего попреков достается ее водителю Сергею, тайно влюбленному в свою капризную хозяйку.

Вероятно, эта любовь так и осталась бы тайной, если бы судьба не сыграла с Верой злую шутку. В автокатастрофе героиня полностью теряет память, а, придя в себя, «узнаёт», что она жена Сергея, примерная хозяйка и учительница младших классов, беззаветно любящая свою большую семью…
Мама выходит замуж

Мама выходит замуж (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.5 votes: (301)
Когда у тебя за плечами неудачная личная жизнь, двое детей и завалы на работе, кажется, что это конец и счастья больше не будет. А тут еще и годы берут своё. Но если не отчаиваться, то все равно есть шанс найти свою половинку и обрести гармонию, что и попытается сделать наша главная героиня…
ГОРЯЧАЯ 20-КА