Фильмов: 47561Расширенный поиск
Игорь Афанасьев
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1953-11-17
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Лузер

Лузер (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.9 votes: (1 374)
Москва. Главному герою Дмитрию крайне не везет, и каким-то случайным образом он оказывается казино, в котором ему неожиданно начинает улыбаться удача. Он выигрывает миллион и в придачу новенький автомобиль джип, и вдруг его веселье прерывает телефонный звонок его давнего друга. Дмитрия приглашают в Питер на празднование Нового года. И вот он мчится к месту встречи… Но не тут то было. По среди пути его останавливает подвыпивший бдительный гаишник, и Дмитрий начинает рассказывать о своем везении, но гаишник не поверил и начинает разбираться в этом запутанном деле, где фигурирует джип без номеров.
Петр Первый. Завещание

Петр Первый. Завещание (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 7.4 votes: (1 347), IMDb 6.3 votes: (42)
В Фильме рассказывается подробная история о том, как прожил последние два года великий человек Петр Первый. На исходе своей жизни великий император влюбляется в женщину по имени – Мария Кантемир, которая уступает ему в возрасте на целых тридцать лет. Она считалась одной из самых умных и образованных барышень в свое время. Она собиралась родить ему наследника, и в то же время его императрицей. Но планы начали рушиться из-за всяких провокаторов, во дворе начали плести интриги. Появились люди, которые всячески препятствовали их мечте. Да и к тому же кончина самого императора не дала всему этому произойти…

Добавлены 1-4 серии
Немой

Немой (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (129)
Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. «Хозяин» проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА