Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юрий Морозов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Роман с детективом

Роман с детективом (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
По сюжету главная героиня истории Лада Кошкина – успешный частный детектив. Ранее она работала следователем в полиции и даже частным охранником. Теперь Лада помогает своим клиентам выпутаться из сложных жизненных и криминальных ситуаций.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.12.2020, 21:39)
Жажда экстрима

Жажда экстрима (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (97)
После просмотра этого фильма станет ясно, что не все предпочитают обыденные развлечения. Некоторые уже давно хотят чего-то большего и готовы за это платить хорошие деньги. Но к чем приведет вроде бы безобидная выдумка?
В маленьком городке совсем нечем заняться. Кафе, кинотеатр, дискотека и все. И так постоянно. А для обеспеченных людей еще меньший выбор, ведь они-то уже в жизни много чего пробовали и чтобы их развлечь надо приложить большие усилия.
И тут в голову компании молодых людей приходит идея, как можно угодить богатым людям. Они решают придумать достаточно необычное путешествие за решетку.
Но условия игры совсем не безобидные. Тут все, как в реале: суд, приговор охрана и наручники. Но вот уже и идет первый клиент, а им оказывается мэр города.
Женский доктор 2

Женский доктор 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (596)
Это продолжение полюбившегося украинского сериала «Женский доктор». В нем рассказывается о том, что объединяет всех женщин на земле – о материнстве. Именно в провинциальной больнице решаются самые серьезные и необычные случаи и заболевания во время беременности. В этом сезоне сериала появляется новый доктор Земцов Платон. Он блестящий специалист и знает свое дело, но у него есть свои тайны. Именно о них и о других взаимоотношениях в больнице будет рассказано во втором сезоне. Вас ждет шестьдесят серий интересных и необычных историй, которые так захватывают зрителя, вызывая в нем множество эмоций.
Немой

Немой (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (129)
Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. «Хозяин» проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА