Фильмов: 47557Расширенный поиск
Саак Дурян
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-09-07
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Ветер в лицо

Ветер в лицо (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Главной героине фильма Дине всего двадцать лет. Она не знает горести и потери, живет беспечно и свободно. Но вот не всегда все идет хорошо. В один момент у девушки становится все плохо. Ее любимый дедушка умирает, молодой человек предает ее, квартирные аферисты обманывают, а еще она узнает, что скоро у нее появится малыш.
Дина сгоряча хочет отдать своего малыша другой женщине. Но когда ребенок начинает шевелиться, то понимает, что не может этого сделать. Теперь она пытается скрыться от женщины, которой обещала. И нечаянно стреляет в нее. Теперь ей предстоит скрываться ещё и от сотрудников полиции. Дине предстоит пройти немало испытаний, но она сможет выстоять и быть счастливой.
Немой

Немой (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (129)
Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. «Хозяин» проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА