Фильмов: 47547Расширенный поиск
Кира Ангелина
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1973-08-31
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Зонтик для подруг

Зонтик для подруг (2024)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (5)
Три подруги дают клятвы, что никогда больше не свяжутся с мужчинами-предателями. И почти сразу начинают эти клятвы нарушать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2024, 08:19)
Начать сначала

Начать сначала (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7)
Жизнь Натальи сложилась удачно — она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подаёт на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где всё напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея… Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю её жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:03)
Пока прошлое не разлучит нас

Пока прошлое не разлучит нас (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Молодой врач Вика Скворцова накануне защиты своего исследования знакомится с Олегом Родионовым, известным врачом-кардиологом и к тому же — новым начмедом в клинике, где она работает. Они проводят ночь вместе, а через месяц выясняется, что Вика беременна. Олег разводится с женой и делает предложение Вике. У неё начинается жизнь, о которой можно только мечтать — любящий муж, ожидание ребёнка, роскошная квартира и предстоящая долгосрочная командировка за границу. Но бывшая Олега всё чаще появляется в Викиной жизни и странно себя ведёт: она будто копирует молодую соперницу! Будучи уверенной в том, что бывшая намерена вернуть себе мужа, Вика решает вывести её на чистую воду.

Добавлена 4-я серия (15.03.2024, 20:01)
Я не твоя

Я не твоя (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10)
Марии тридцать. Она замужем, но брак с успешным предпринимателем Виктором Поливановым не подарил ей счастья. Будучи достаточно жестоким человеком, муж использует даже самый незначительный повод, чтобы унизить жену. Она долго безропотно терпит подобное отношение, полагая, что детям нужна полная семья.
В корне изменить мнение о семейной жизни Машу вынуждает ситуация с 9-летним сыном Сашей: героиня вполне готова расстаться с супругом, избавиться от его опеки. Осознав это, Виктор угрожает, что заберет детей, заручившись поддержкой суда. Далее героиня будет двигаться по направлению к новой жизни. На этом важном, тернистом пути ей уготовано знакомство с Андреем, перед которым также встанет вопрос выбора.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:56)
Подружки невесты

Подружки невесты (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13)
Накануне свадьбы Даша получает анонимное письмо, в котором говорится, что жених изменяет ей с одной из её близких подруг. Близких подруг у Даши две: Жанна и Вера. С обеими она дружит с детства. И хотя их связывают давние, почти родственные отношения, в душе Даши поселяется тревога. Она начинает приглядываться к жениху Максу и подружкам. Жанна не одобряет её брак. Макс — красавец, а таких слишком любят женщины. Вера — напротив, двумя руками «за». Макс — заботливый, умный, хозяйственный, он будет прекрасным мужем и отцом. Даше кажется роман Макса с Верой наиболее вероятным. Невеста начинает слежку.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2024, 18:44)
Слепой метод

Слепой метод (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Ксения Воронцова устраивается работать сиделкой к полковнику Анатолию Акимову, бывшему начальнику следственного отдела РОВД, потерявшему зрение в ходе неудавшегося покушения.

Акимов обманом заставляет Ксению помочь ему подставить человека по имени Сергей Иванов в убийстве, которого он не совершал. Таким образом Ксения, сама того не осознавая, становится соучастницей в серьезном преступлении. Она не может рассказать полиции правду, ведь тогда ее арестуют вместе с Акимовым.

Единственный способ снять обвинения с Сергея Иванова — найти настоящего убийцу.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (04.12.2023, 07:26)
Тот мужчина, та женщина

Тот мужчина, та женщина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (910)
Дмитрий и Дарья и представить себе не могли, что мимолётное знакомство перевернёт их жизни навсегда. Несколько секунд, проведённых вместе, и они уже не смогут забыть друг друга. Вот только Дарья слишком быстро исчезла, и Дмитрий даже не знает её имени. Время идёт. Дмитрий вынужден жениться на другой — нелюбимой девушке Яне, но никак не может смириться с тем, что упустил женщину своей жизни. Дмитрий не подозревает, что его лучший друг и партнёр по бизнесу Максим тоже влюблён, и его избранница — та самая Дарья.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.05.2022, 13:13)
Переписать любовь

Переписать любовь (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11)
Детский психолог Марина обнаруживает в телефоне мужа любовную переписку с некоей Кисой. Она не падает духом, а приглашает соперницу от лица мужа на свидание, чтобы поговорить.

Но вместо Кисы неожиданно приходит ее муж, красавец Артём, который тоже обнаружил переписку своей супруги. Ситуацию усугубляет то, что у Артёма и Марины были серьезные отношения семь лет назад. Обманутые супруги решают проучить свои неверные половины, но жизнь вносит коррективы в их план мести.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 12:21)
Берёзовая роща

Берёзовая роща (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16)
1985 год. Выпускница иняза Таня Катаева попадает в поселок Березовая Роща, где живет партийная, культурная и прочая советская элита. Ее приглашают репетитором к внуку профессора Забелина, крупного архитектурного чиновника. Скромная провинциалка знакомится с номенклатурной жизнью: спецобслуживание, прислуга, служебная машина с шофером, светские рауты и заграничные командировки. Однажды тихим вечером в оазисе коммунистического рая Таня становится свидетелем убийства. Двое злодеев — соседи Забелиных, почтенные обитатели Березовой Рощи…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (08.05.2022, 10:37)
Открытая дверь

Открытая дверь (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Светлана была счастлива в браке с Виктором, занималась дочерью Ириной и своим хобби: создавала модели одежды. Вместе с ними жил и младший брат Светланы — Борис. Однажды Борис влюбился в Жанну и привёл ее в дом. Светлана узнала в незнакомке свою подругу детства Лору, с которой выросла в одном небольшом городке. И в обеих парах могла бы царить идиллия, если бы однажды Лора не почувствовала, что завидует своей подруге.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2021, 06:10)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА