Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jonathan A. Zimbert
Джонатан А. Зимберт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Президио

Президио / The Presidio (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.0 votes: (14 088)
Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио».

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Узкая грань

Узкая грань / Narrow Margin (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.7 votes: (882), IMDb 6.6 votes: (7 270)
Одинокая молодая женщина Кэрол Ханикат, согласившись на уговоры друзей, мечтавших выдать ее замуж, отправляется на «свидание вслепую» с адвокатом Майклом Тарлоу, но неожиданно становится единственной свидетельницей его убийства.

Узнав из новостей, что Майкл — адвокат знаменитого гангстера Лео Уотса, который и был одним из убийц, женщина понимает, что отныне ее жизнь в опасности…
Взвод чудовищ

Взвод чудовищ / The Monster Squad (1987)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 078), IMDb 6.9 votes: (33 721)
Есть в городе клуб, посвященный исключительно монстрам, в который вступают юные друзья – герои картины. Им сильно повезло, ведь они имели возможность столкнуться с монстрами наяву. В их город приезжает известнейший вампир - Граф Дракула - искать амулет, который так нужен для того, чтобы продлить его существование. Но на поиски он приезжает не сам, а со своими друзьями: мумией, Франкенштейном, Человеком – оборотнем, которые будут помогать ему в этом не легком задании. Каких еще не званых гостей он привел за собой в этот город, и какие приключения будут, происходить с ребятами, состоящими в клубе поклоняющимся этим странным существам?
Космическая одиссея 2010

Космическая одиссея 2010 / 2010 (1984)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.9 votes: (8 640), IMDb 6.7 votes: (56 686)
Действие происходит спустя девять лет после событий предыдущей картины. Космический корабль «Алексей Леонов» с советско-американским экипажем на борту отправляется на Юпитер, чтобы разгадать тайну оставленного на орбите корабля-первопроходца «Дискавери».

Для этого командиру и членам звездного экипажа предстоит вновь активировать выведенный из строя компьютерный мозг HAL-9000, который явился одной из причин провала первой экспедиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА