Фильмов: 47547Расширенный поиск
Engin Günaydin
Энгин Гюнайдин
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1972-01-29
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Дилемма Азиза

Дилемма Азиза / Stuck Apart / Azizler (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (10 924)
Азиз переживает кризис среднего возраста и ищет утешения в своей заурядной жизни, тоскующих в одиночестве друзьях и шумной семье, притворяясь, что у него всё нормально.
Космический  элемент: Эпизод X

Космический элемент: Эпизод X / G.O.R.A. (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (95), КП 6.4 votes: (332), IMDb 7.9 votes: (29 381)
Предприимчивый герой фильма по имени Ариф — хозяин лавки по продаже ковров глупым туристам. В свободное от впаривания ковров время он занимается изготовлением фальшивых фотографий с изображениями НЛО и пришельцев. И вот однажды в его лавке появляются настоящие инопланетяне с планеты Г. О. Р. А., которые похищают его и отправляют к себе на родину.

В компании таких же узников как и он сам, Ариф выполняет самую грязную работу, до тех пор пока ему не представляется шанс спасти планету и ее обитателей от нашествия Вселенского Зла и заслужить любовь местной принцессы.

Жених принцессы — злобный вояка хочет уничтожить Арифа и тому ничего не остается делать как организовать побег вместе с группой друзей по заточению, прихватив с собой принцессу и ее слугу-робота.
Внутри

Внутри / Inside / Yeralti (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (7 523)
Мухаррем вынуждает своих старых приятелей пригласить себя на ужин, несмотря на то, что он ненавидит их, а они — его. Встреча начинается с безобидных шуток и банального хвастовства, но постепенно, под воздействием алкоголя, разговор переходит на неудобные темы прошлого. Старые обиды приводят к новой стычке. Заряженный злобой и жалостью к себе, главный герой выходит на улицы ночного города, где встречает проститутку. Теперь он хочет отыграться на ней за все унижения, которым подвергался всю свою жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА