Фильмов: 47547Расширенный поиск
Serkan Keskin
Серкан Кескин
[ Актёр ]
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Портрет красоты

Портрет красоты / Güzelligin Portresi (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (3 011)
Нисан получает важную новость об отце, с которым не встречалась на протяжении многих лет. Она вместе с мужем Озгюром и дочерью Алин приезжает в отцовский дом, находящийся в маленькой деревушке. Вернувшись в дом отца, наполненных таинственными историями, Нисан сталкивается со своим прошлым, а также загнана в угол комиссаром Октаем, который пытается приоткрыть тайную завесу, касающегося ее отца…
Учитель

Учитель / Ögretmen (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 8.1 votes: (781)
Новый сериал стал адаптацией нашумевшего японского сериала "3-А класс, с этого момента вы в заложниках".
Учитель Акиф идеалист, его цель заново привить добродетель, которая сегодня является утраченной ценностью среди молодежи. Однажды умирает молодая девушка, призер водных видов спорта, которая подавала большие надежды. Она покончила собой. Учитель Акиф появляется в лицее, он становится руководителем класса, в котором училась эта девушка. Присматриваясь к ученикам Учитель Акиф пытается выяснить, почему девушка покончила с собой, кто подтолкнул ее к этому и почему никто не догадался. Ответы на свои вопросы он должен получить любым путем, даже если возьмет в заложники весь класс…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (17.11.2020, 08:17)
Завоеватель

Завоеватель / Fatih (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), IMDb 6.5 votes: (1 635)
Мехмед Второй - легендарная личность в турецкой истории. Этот человек возглавлял Османскую империю и привел ее к небывалому величию. Сериал рассказывает о главных событиях прошлого, приведших к возвышению Османской империи. При Мехмеде пала Византия, при Мехмеде пал величественный Константинополь, переименованный позже в Стамбул. Именно об этом легендарном завоевании и пойдет речь в сериале. Хитросплетения интриг и непростые годы правления заставляли Мехмеда следить не только за положением в армии, но и обращать внимание на общество, издавать указы и следить за тем, чтобы никакие заговоры не плелись у его трона.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (03.05.2018, 02:12)
Внутри

Внутри / Inside / Yeralti (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (7 523)
Мухаррем вынуждает своих старых приятелей пригласить себя на ужин, несмотря на то, что он ненавидит их, а они — его. Встреча начинается с безобидных шуток и банального хвастовства, но постепенно, под воздействием алкоголя, разговор переходит на неудобные темы прошлого. Старые обиды приводят к новой стычке. Заряженный злобой и жалостью к себе, главный герой выходит на улицы ночного города, где встречает проститутку. Теперь он хочет отыграться на ней за все унижения, которым подвергался всю свою жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА