Фильмов: 47493Расширенный поиск
Andrea Raffaghello
Андреа Раффаэлло
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1963-01-21
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
Во тьме

Во тьме / In the Dark (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 7.1 votes: (2 397), IMDb 7.5 votes: (14 069)
Сериал поведает историю неблагонадёжной слепой женщины, ставшей единственным свидетелем убийства своего друга-драгдилера. Скептически настроенная полиция вынуждает её отправиться на поиски киллера на пару со своей собакой. Параллельно главная героиня пытается наладить собственную жизнь.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (06.09.2022, 09:57)
Подарок доброй ведьмы

Подарок доброй ведьмы / The Good Witch's Gift (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (137), IMDb 7.3 votes: (797)
Джейк Рассел хочет сделать своей невесте, Кэсси, идеальный рождественский подарок. Ему в голову приходит великолепная идея — устроить свадьбу на Рождество, но возникают непредвиденные препятствия, которые они должны преодолеть, чтобы пожениться.

Неожиданно в город приезжает бывший заключенный Леон Дикс, он ищет деньги, которые спрятал в доме Кэсси. Джейк также не может найти документы Кэсси, которые нужно отнести в ЗАГс. А еще собака съела свадебный торт, и теперь Джейк во что бы то ни стало должен найти новый. И, наконец, дети Джейка не в восторге от затеи папы.

Сможет ли Кэсси с помощью магии справиться со всеми трудностями и насладиться незабываемым Рождеством?
ГОРЯЧАЯ 20-КА