Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jack Lenz
Джек Ленц
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания

Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания / Miracle in Bethlehem, PA. (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (487)
Прямо перед Рождеством Мэри Энн удочеряет девочку, чтобы растить её в одиночку. Но по дороге домой из-за плохой погоды она застревает в Вифлееме, штат Пенсильвания. И так как все отели переполнены из-за непогоды и праздников, её единственный выход — это остаться с Джо, братом владелицы одного из отелей.
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
Добрая ведьма

Добрая ведьма / The Good Witch (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.0 votes: (823), IMDb 7.2 votes: (2 324)
Таинственная и очень привлекательная женщина приезжает в маленький городок, что вызывает неоднозначную реакцию среди его обитателей. Жена мэра, которая стоит во главе городского комитета, начинает компанию, по изгнанию ее из города, поводом для этого служат слухи о связях приезжей с нечистой силой…
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall 2070 (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 6.3 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (1 402)
Будущее… 2070 год… На Земле больше нет самостоятельных государств. Всей планетой управляет один единственный правитель. Другие планеты находятся под властью Земли. Это мир высших технологий, где опыты с человеческим разумом и памятью стали обычным, повседневным занятием. Люди уже превратились в каких-то роботов, вся их жизнь зависит от компьютеров и других современных устройств и аппаратов. Местные следователи Дэвид Хьюм и Ян Фарв борются с серьезными и опасными хакерами-преступниками. Но, чтобы добиться желаемого результата, им часто приходится нарушать все созданные правила.
Оставленные

Оставленные / Left Behind (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (348), КП 4.2 votes: (11 388), IMDb 3.1 votes: (36 451)
Николас Кейдж в роли Рейфорда Стила играет лётчика, который прямо во время своего рейса сталкивается с очень странным и одновременно интригующим событием. Непосредственно во время полёта, на высоте в несколько тысяч метров, из салона самолёта бесследно исчезают несколько человек. Ни признаков насилия, следов борьбы… Ничего. Вскоре после обнаружения сей аномалии, экипажу становится известно, что начали пропадать люди и в других местах. Живы ли они, находятся в заключении, или может это проделки высших сил? С этим предстоит разобраться отважному Рейфорду. На его плечи также ложится миссия по спасению исчезнувших.

Строго на юг

Строго на юг / Due South (1994-1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 8.0 votes: (4 389), IMDb 8.1 votes: (7 463)
Отец полицейского Бентона убит. Герой приезжает в криминальную столицу Америки, чтобы расследовать его убийство. Вскоре убийца найден и наказан, однако Бентон не торопится уезжать из города. Он обосновывается в Чикаго и продолжает карьеру полицейского. А уж ему здесь есть, где развернуться: город кишит убийцам и мошенниками всех сортов.
Несмотря, на криминальный жанр, фильм на редкость оптимистичный и добрый. Здесь есть место поучительным жизненным историям и хорошему юмору. И всё это возможно благодаря главному герою: жизнерадостному, отзывчивому полицейскому. Несмотря на опасную работу, он неизменно доброжелательный, честный и, кроме того, очень эрудированный человек.
Парни с метлами

Парни с метлами / Men with Brooms (2002)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 6.2 votes: (322), IMDb 6.0 votes: (3 642)
Десять лет назад звезда керлинга Крис Каттер бросил свою невесту прямо у алтаря, а свою команду — в самый разгар розыгрыша «Золотой метлы», турнира, имеющего в керлинге то же значение, что «Кубок Стэнли» в хоккее. Умирая, бывший тренер Криса завещал ему снова собрать команду и выиграть «Золотую метлу».

Выполняя последнюю волю любимого наставника, Крис и его друзья «стряхнули пыль со своих метел» и приступили к делу. Но сначала Крис должен уговорить своего хиппующего отца, бывшего чемпиона мира по керлингу, стать новым тренером команды и разобраться в своих чувствах к бывшей невесте и ее сестре…
Подарок доброй ведьмы

Подарок доброй ведьмы / The Good Witch's Gift (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (137), IMDb 7.3 votes: (797)
Джейк Рассел хочет сделать своей невесте, Кэсси, идеальный рождественский подарок. Ему в голову приходит великолепная идея — устроить свадьбу на Рождество, но возникают непредвиденные препятствия, которые они должны преодолеть, чтобы пожениться.

Неожиданно в город приезжает бывший заключенный Леон Дикс, он ищет деньги, которые спрятал в доме Кэсси. Джейк также не может найти документы Кэсси, которые нужно отнести в ЗАГс. А еще собака съела свадебный торт, и теперь Джейк во что бы то ни стало должен найти новый. И, наконец, дети Джейка не в восторге от затеи папы.

Сможет ли Кэсси с помощью магии справиться со всеми трудностями и насладиться незабываемым Рождеством?
ГОРЯЧАЯ 20-КА