Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gérard Lauzier
Жерар Лозье
Дата рождения 1932-11-30
Дата смерти 2008-12-06 (76)
Сортировать по:
Не показывать:
Мой отец – мой герой

Мой отец – мой герой / Mon père, ce héros. (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.5 votes: (2 055), IMDb 6.1 votes: (2 087)
Андре не жалеет о том, что у него дочь, но уже много раз убедился, воспитание девочек что требует куда больше сил, нежели мальчишек.
Сложно не только потому, что они занимают много времени, но и потому, что каждая проблема превращается в огромное путешествие с кучей невероятных последствий. Именно так и случилось с его дочерью, когда они поехали отдыхать в замечательный город Маврикию.
Там ей понравился мальчик, и она не смогла придумать ничего лучше, как сказать, что это не её отец, а парень, плюс секретный агент.
Сказать мальчику, что это не правда Андре не может, ведь тем самым подставит собственную дочь, а изображать, что он её парень – тем более.
Опасная профессия

Опасная профессия / Le plus beau métier du monde (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.0 votes: (415), IMDb 5.7 votes: (762)
После громкого развода с любимой женой преуспевающему преподавателю истории Лорану Монье приходится устраиваться на работу в один из самых «жарких» колледжей парижского «дна».

Да и квартирку снять в криминальном «цветном» районе поближе к работе. Подростки «дают прикурить» Лорану не только на работе, но и дома, а тут еще и личная жизнь запутывается до крайности. И тогда у скромного историка сдают нервы.
Мой отец – герой

Мой отец – герой / My Father the Hero (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 403), IMDb 5.4 votes: (8 623)
Может ли отец стать любовником? Чтобы решиться на это, нужно проявить настоящий героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной.

За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери постоянно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
Налево от лифта

Налево от лифта / À gauche en sortant de l'ascenseur (1988)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (23), КП 7.7 votes: (17 504), IMDb 6.6 votes: (1 924)
Робкий Ян и темпераментный Борис — художники, живущие по соседству. Ян влюбляется на вернисаже в прелестную замужнюю блондинку и приглашает ее к себе…

А Борис на той же выставке учиняет скандал, приревновав другую красавицу Еву к кому-то из публике. Острота комедийной ситуации усиливается тем, что дверь в квартиру Бориса постоянно захлопывается от сквозняков.

И полуобнаженная Ева вынуждена искать убежища в… квартире Яна, который в это же время ждет свою избранницу. Две парочки и Дверь вступают в истерически смешные приключения…
Астерикс и Обеликс против Цезаря

Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astérix et Obélix contre César (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (94), КП 7.3 votes: (141 488), IMDb 6.0 votes: (44 609)
В 50-м году до нашей эры римский император Юлий Цезарь покорил Галлию. Только жители одной маленькой деревеньки отказались платить налоги римлянам. Ведь у них есть волшебный напиток, с помощью которого неразлучные друзья Астерикс и Обеликс становятся супергероями, способными сразиться со всей Римской империей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА