Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Сухарев
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семь минус один

Семь минус один (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8)
Когда-то их было семеро — великолепная семерка друзей, которым завидовала вся школа. Среди них был самый умный парень и самая красивая девушка, да и остальные подавали большие надежды. Все закончилось катастрофой: одного из них обвинили в убийстве учительницы. Остальные пошли по жизни каждый своей дорожкой. Лера стала полицейским профайлером, успешно ловила убийц и старалась не вспоминать о прошлом. Но вот карьера дала сбой — и она решила поехать отдохнуть в город своего детства. Совершенно случайно ее приезд совпал с днем встречи выпускников. Шестеро друзей, не видевшиеся много лет, решают посмотреть старое видео — и вскоре понимают, что далеко не все так ясно с трагедией, разлучившей их много лет назад…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2023, 06:01)
Неоконченная свадьба

Неоконченная свадьба (2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44)
Вероника Столбова собирается замуж за сына мэра Илью Проскурина. Но накануне свадьбы Вероника встречает своего бывшего возлюбленного Толю и прежние чувства возвращаются с новой силой, и вот — он уже увозит Веронику прямо из ЗАГСа… Мэр готов мстить за позор, поэтому Вероника и Толя вынуждены уехать в другой город.

Счастливые влюбленные пытаются наладить жизнь на новом месте, но на пути встречаются новые испытания, а жизнь с Толей совсем не похожа на ту, что он обещал Веронике. В трудный момент, когда Вероника уже не надеется на помощь, судьба снова сводит ее с Ильей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2023, 09:09)
Не свадебное путешествие

Не свадебное путешествие (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23)
Это современная история о любви, рассказывающая о том, что у подлинного чувства не может быть ни законов, ни границ. Казалось бы, что может быть общего между главными героями картины, которые являются совершенными противоположностями друг друга? Он — молодой музыкант, она — своенравная дочь олигарха. Однако, к счастью, жизнь умеет поставить все с ног на голову, предоставляя возможность взглянуть на мир под другим углом.
Заложница

Заложница (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12)
Совсем не таких сюрпризов ожидала Инга от трёхлетней годовщины их совместной жизни с Максом… После утренней ссоры всё пошло наперекосяк. На работе разразился скандал, когда она узнала, что ей, как ведущей новой телепрограммы, ищут замену. Отказавшись категорически мириться с мужем, она под влиянием подруги всё-таки передумывает и решает устроить ему романтический ужин. Но он приходит с мальчишника поздно и не один, а с девушкой. Инге кажется, что жизнь рухнула. Она уезжает на дачу, чтобы успокоиться и понять, как быть дальше. Неожиданно в доме появляется мужчина, и Инга становится его заложницей. Она ещё не знает, что ей предстоит провести целое журналистское расследование, спасая жизнь известного доктора из клиники "Надежда", недавно получившей от инвесторов многомиллионную сумму на производство чудо-лекарства.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 06:46)
В погоне за счастьем

В погоне за счастьем (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (125)
Главная героиня — провинциальная красавица Катя, белокурая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай — героиновая чума захватила город. Героиню охватывает ужас, когда она узнает, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она третий день как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах.

Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. Молодой сержант Степан, давно и безнадежно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами — братьями Фильчиковыми, держащими в страхе всю округу.

Роковой случай — и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка. Судьбы москвичей, по-своему счастливых и несчастных, но готовых прийти на помощь наивной молодой беглянке и само путешествие, полное трудностей и опасностей, и становятся центром сюжета.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.02.2016, 14:40)
Шальной ангел

Шальной ангел (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (981), IMDb 3.7 votes: (30)
Молодая девушка Алена Некрасова веселая и жизнерадостная. Хорошая робота и друзья придают ей в жизни оптимизма. Но не все в жизни так гладко. Ее отец в прошлом был вором. Знают об этом любимый парень Сережа и лучшая подруга. К несчастью, семья Сергея узнала кто отец Алены, и запретила встречаться молодым людям. В угоду родителям Сергей придает Алену и отказывается от нее. От горя и предательства Алена бредет по городским улицам. Она не замечает, как давно за ней наблюдает красивый парень Александр Хабаров. Алена и Александр не догадывается, что судьба готовит им встречу при внезапных обстоятельствах. Героиню обвиняют в краже драгоценностей. Следователь Александр Хабаров расследует это странное преступление.

Добавлены 1-20 серии (24.09.2014, 20:03)
Атлантида

Атлантида (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.3 votes: (2 059), IMDb 6.9 votes: (10)
В центре событий сериала находятся две самые простые семьи, которые отчаянно желают жить счастливо и благополучно. Однако не все мечты сбываются, и как часто бывает, что фортуна отворачивается от людей. Одна из главных героинь – Вера. Ее жизнь очень спокойная, не знающая кочек и проблем. Она преподает географию, обожает своего мужа и растит дочку, которой всего 12 лет. Однажды ее приглашают в дом одного банкира и его любимой жены, которую зовут Наталья. Ее нанимают в качестве репетитора, и это кажется настоящей удачей.
С этого момент судьбы Натальи и Веры тесно связываются. Происходит одно весьма трагическое событие, в итоге одна из героинь превращается убийцу, а другая становится вдовой. Остается множество неразгаданных вопросов: кто в этом виноват, кто действительно прав и что дальше делать. Как люди могут жить дальше, если предательство перечеркнуло все шансы на счастливое будущее? Героини сериала пройдут через трудности, боль, обиды, потери и унижения, но рано или поздно найдут в себе силы, чтобы простить, а главное – начать жизнь с чистого листа.

Добавлены 1-40 серии (27.04.2014, 20:58)
Команда Че

Команда Че (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (218)
Сериал рассказывает о ежедневной работе полицейских, демонстрирует методы расследования, цепочки поиска преступников и многие другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств. Главный герой Сергей Чегодаев — майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Андрей Горянов, на первый взгляд — полная противоположность Чегодаева, а лейтенант Варвара Соболева — новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, с помощью которой Чегодаеву предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.

Добавлены 1-40 серии из 40 (15.02.2013, 01:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА