Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анастасия Городенцева
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-06-14
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный номер

Смертельный номер (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (604)
21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка – копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.

На следующий день начинается война. Эвакуировать цирк невозможно – у Эльзы подозрение на перелом позвоночника. Вскоре в городок входят немцы. Эльза – еврейка, и теперь главная цель Белова – любой ценой уберечь ее от смертельной опасности. А еще – спасти свою труппу и найти загадочную девочку, так похожую на их погибшую дочку.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2021, 06:40)
Птичка в клетке

Птичка в клетке (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12)
Жизнь Марии переворачивает возвращение давно забытого возлюбленного. Он стал богат, успешен, у него другая женщина, и все же прежняя любовь просыпается снова. На пути к их возможному счастью встает загадочная смерть чужестранки. Марии придется разгадать ее тайну, даже если разгадка окажется страшнее неизвестности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2020, 08:36)
Идти до конца

Идти до конца (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12)
У Алексея и Нины есть общая боль — трагический случай в горах унес жизнь молодой красивой женщины. Столкнувшись с опасностью, молодая семья не подозревает, что то давнее происшествие теперь стало угрозой и для них.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.06.2020, 12:26)
Ученица чародея

Ученица чародея (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Вера верит в чудо, добро и любовь. Но ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит рецепт волшебного эликсира, который может вернуть и исправить один день жизни. В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, смущается и убегает. Тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2019, 10:45)
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Дом малютки

Дом малютки (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (314)
Вера только что закончила институт. В ее ближайших планах: получить престижную работу и выйти замуж за своего любимого молодого человека Олега. Но случается так, что Вера находит на вокзале брошенного месячного ребенка. Она отвозит его в Дом малютки и… этот визит полностью меняет жизнь Веры.
Любка

Любка (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (1 728), IMDb 7.3 votes: (35)
Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, «маленькая разбойница» часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.

Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент — бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.

Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для ребенка! Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.

Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу «убийц в белых халатах», потерять работу, пережить предательство. Окажется ли грубая уголовница Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина пригрела на груди настоящую змею?

Добавлены 1-2 серии из 2
Команда Че

Команда Че (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (218)
Сериал рассказывает о ежедневной работе полицейских, демонстрирует методы расследования, цепочки поиска преступников и многие другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств. Главный герой Сергей Чегодаев — майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Андрей Горянов, на первый взгляд — полная противоположность Чегодаева, а лейтенант Варвара Соболева — новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, с помощью которой Чегодаеву предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.

Добавлены 1-40 серии из 40 (15.02.2013, 01:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА