Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Кулямин
Дата рождения 1964-09-09
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Новенький

Новенький (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 7.4 votes: (21 172), IMDb 4.0 votes: (7)
15-летний Никита Жуков по прозвищу Жук — безоговорочный лидер класса. Но в школу приходит новенький — Сеня Иванов. Он быстро завоевывает симпатии одноклассников и учителей. Жук видит в Сене конкурента. А когда девушка Жука начинает встречаться с Сеней, разворачивается настоящая война двух подростков, усиленная шекспировскими переживаниями.
Зверобой

Зверобой (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.3 votes: (2 686), IMDb 6.5 votes: (23)
Герой наших историй — Иван Прохоров, как зовут его близкие — Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (22.12.2020, 02:12)
Егорушка

Егорушка (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 6.2 votes: (468)
Друзья ветераны Петр Ильич Ефимов и Андрей Иванович Карасев участвовали в битве за Москву в 1941-м. Они давно на пенсии, но полны боевого духа и готовы сразиться с врагами до последней капли крови. Потеряв все свои сбережения в афере строительных мошенников, они решают вспомнить молодость и наказать виновных. Их боевой товарищ — танк Т-34, которого старики ласково называют «Егорушка», теперь стоит на главной площади родного городка. Ветераны приводят в порядок силовую установку Т-34, делают запасы провианта, и однажды ночью «Егорушка» съезжает с пьедестала…
Стрелец неприкаянный

Стрелец неприкаянный (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 236), IMDb 7.1 votes: (63)
Главным героем фильма является русский журналист по имени Герман, который живет в Париже и не может заработать себе даже на пропитание. Тут он неожиданно узнает, что его дедушка болен. Герман решается поехать в Россию. Дед перед смертью рассказывает о своем необычном изобретении, а именно о временном коридоре, который ведет прямиком в шестидесятые году. Также он завещает ему чемодан со старыми банкнотами. И парень решает улучшить свое состояние, но каким же образом? Он решает скупать в своем времени никому не нужные и не имеющие цены купюры и переправлять их в шестидесятые скупая там золото. В одном из своих путешествий Герман встречает свою любовь. Но все не идет так гладко, как бы хотелось ему. Ведь частые перемещения во времени и большой капитал не приводят ни к чему хорошему.
Ася

Ася (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 4.9 votes: (52)
Это история о маленькой девочке и её нелегкой жизни. Ведь она в свои семь лет уже круглая сирота. Ася помнит своих родителей очень хорошо, и как её любили мама и папа, и как им было вместе хорошо. Папа приходил вечером с работы, и они вместе с мамой встречали отца, садились ужинать, после чего папа рассказывал интересную сказку. Мама целовала ее в носик, и Ася ложилась спать.

К сожалению, больше такого не будет, ведь родителей Аси больше нет. Она оказалась в огромном интернате, где очень много детей с похожими судьбами. Ася очень одинокая девочка. Ей совсем не хочется начинать дружбу с кем-либо.
Одинокий волк

Одинокий волк (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.6 votes: (2 913)
Трудно жить с человеком, у которого чрезвычайно сложный характер, которого никто не может сломать и ущемить, который ни перед каким предлогом не уступает и не идет даже на самые небольшие поступки. В народе подобных людей называют волками. Однако как часто случается, их никто не окружаетособо, поскольку они одинокие волки. Это история о сильном, мужественно и временами сложном характере.
ГОРЯЧАЯ 20-КА