Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Олькина
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-08-08
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Змеи и лестницы

Змеи и лестницы (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22)
Из вод холодного озера извлечен автомобиль с находящимся внутри телом. Утопленником оказывается иностранец, приехавший в Россию за месяц до этого. Ни цель его прибытия, ни круг знакомств, ни обстоятельства исчезновения неизвестны. Ясно лишь одно: произошло убийство. И раскрыть его предстоит старшему следователю Александре Зыряновой и капитану Борису Августу. Трудно придумать двух более непохожих людей — и по методу ведения дел, и по характеру, и по отношению к жизни. Но работать приходится в команде, в которую впоследствии вливается еще один человек — полицейский комиссар из Франкфурта Гвидо Росетти. В этом деле обнаруживается масса странностей, версии рассыпаются одна за другой, а за нагромождением случайных обстоятельств уже просматривается чей-то хорошо продуманный план. Для того, чтобы понять его, нужно в какой-то момент вглядеться в собственное прошлое и поискать ответы там. Вдруг найдутся?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2020, 16:30)
Теща-командир

Теща-командир (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.1 votes: (139)
«Катвас» — так за глаза сотрудники агентства недвижимости называют свою грозную начальницу Катерину Васильевну Тихонову, которая никому не дает спуску, в особенности — своему зятю Юрию. Катерина считает, что Юра недостоин ее дочки Гали, и делает все для того, чтобы их развести.

Увлеченная работой и семейными проблемами, Катерина даже не замечает, что в нее влюблен ее личный шофер Максим. Но гордость и предубеждение управляют ее чувствами и здесь. Чтобы найти свое счастье и окончательно не разрушить счастье дочери, Катерине придется наступить на горло собственным принципам.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.02.2017, 08:33)
Второй шанс

Второй шанс (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.2 votes: (77)
Ближнегорск — город в средней полосе России, с населением около 600 тысяч. Серый город с промышленным производством, среднестатистический и оттого еще более унылый. В массе своей старшее поколение, как и везде в России, ведет тяжелую беспросветную жизнь. Мало кто хочет повторять судьбу своих родителей, и поэтому каждый молодой житель города больше всего мечтает о том, чтобы жизнь дала ему шанс. Шанс выбраться из болота и стать счастливым. Но мало кому удается выиграть сразу, не наделав ошибок, тем, кто оступился, жизнь дает второй шанс. И последний. Его получают все наши герои — шесть молодых людей и девушек, живущие в одном дворе.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:35)
Бабушка на сносях

Бабушка на сносях (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.3 votes: (349)
Кира - женщина средних лет вскоре станет бабушкой. Ее сын женится на прекрасной девушке. У самой Киры в жизни вроде бы все нормально, есть хорошая работа и много друзей, но нет самого главного – любящего человека рядом. Как свадебный подарок женщина преподнесла молодоженам путевку в санаторий, но в силу сложившиеся обстоятельств поехать туда они не смогли. И тогда, вместо молодой пары, в номер люкс поселяется одинокая женщина. Поездка для Киры оказалась весьма удачной. В санатории у нее начался очень бурный роман, но он вскоре закончился. Женщина, немного развеявшись, вернулась домой и вскоре обнаружила, что беременна.

Добавлены 1-4 серии (09.12.2014, 18:29)
Одинокий волк

Одинокий волк (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.6 votes: (2 913)
Трудно жить с человеком, у которого чрезвычайно сложный характер, которого никто не может сломать и ущемить, который ни перед каким предлогом не уступает и не идет даже на самые небольшие поступки. В народе подобных людей называют волками. Однако как часто случается, их никто не окружаетособо, поскольку они одинокие волки. Это история о сильном, мужественно и временами сложном характере.
ГОРЯЧАЯ 20-КА