Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gerald T. Olson
Джералд Т. Олсон
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Домашняя вечеринка

Домашняя вечеринка / House Party (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (309), IMDb 6.4 votes: (12 041)
Плэй собирается устроить у себя вечеринку и зазывает на нее половину «черного» квартала. Его друзья, Бэлал и Кид, придут туда крутить диски и читать рэп. Вместе с ними собирается придти пара внимательных полицейских, доведенный до отчаяния сосед Плэя с супругой и трое местных головорезов. У последних в программе вечера намечен поджог хозяйского дома.
Кровавый день рождения

Кровавый день рождения / Bloody Birthday (1981)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 5.4 votes: (104), IMDb 5.7 votes: (2 580)
Однажды в 1970 году в одном небольшом и тихом городке в Калифорнии родилось трое детишек, которых назвали Стивен, Кертис и Дебби. Это произошло во время полного солнечного затмения, и родились они практически одновременно. Спустя десять лет приближается юбилей каждого из детей, и тут город потрясает волна кровавых и жестоких убийств. Эпидемия смертей началась впервые, спустя целых 20 лет. Даже озадаченному шерифу не удалось избежать кровавой расправы. Но это только начало… Выяснилось, что дети, которые были рождены во время солнечного затмения, напрочь лишены боязни человекоубийства. Кроме того, эта троица не по годам умна и хитра, и каждое свое убийство они прячут за своими невинными ангельскими глазками…
Скрытые

Скрытые / The Hidden (1987)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.0 votes: (5 278), IMDb 7.0 votes: (22 183)
Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет…

И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
ГОРЯЧАЯ 20-КА