Фильмов: 47495Расширенный поиск
Наталья Тетенова
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-02-24
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Сергий против нечисти

Сергий против нечисти (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (119), КП 6.7 votes: (27 612)
Бывший священник Сергий, отстраненный от служения в церкви, стал охотником за нечистью. В процессе охоты он сталкивается со следователем Екатериной, которой только предстоит познакомиться с миром сверхъестественного. Сергий и Катя становятся командой и вместе начинают борьбу с фольклорными злодеями — Кощеем, Баюном и прочими.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (15.02.2024, 06:50)
Японский Бог

Японский Бог (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (12)
Жарким августовским днем следственная группа прибывает в заброшенный карьер, где полгода назад были совершены убийство и изнасилование, для проверки показаний обвиняемого, свидетелей и потерпевших… На месте преступления всё оказывается иначе, нежели в материалах следствия. Версии фигурантов противоречат друг другу, а вновь открывшиеся обстоятельства ставят под сомнение само событие преступления.
Миллионер из Балашихи

Миллионер из Балашихи (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 7.4 votes: (32 327)
Блогер и бывший владелец секс-шопа «Сладкая булочка» Богдан Кандауров перейдет в высшую бизнес-лигу, но, даже став предпринимателем «премиум-класса», продолжит попадать в нелепые ситуации.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.08.2021, 06:37)
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20)
Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев — прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные — пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.06.2021, 14:51)
Не лечи меня

Не лечи меня (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 6.5 votes: (39 253), IMDb 5.3 votes: (106)
Хирург-травматолог Илья постоянно попадает в беду из-за своей доброты. То он вынужден жениться на спящей пациентке, то скрывает сына чиновника в больнице — на что только не пойдешь ради спасения больных! Но в водовороте событий Илья не теряет юмора и оптимизма — назло врагам и обстоятельствам.
Ушёл и не вернулся

Ушёл и не вернулся (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Фильм о том, как человек отправился в свое последнее путешествие. Путешествие, в котором переплетается прошлое и настоящее, исчезнувшее и существующее, живое и мертвое, смешное и грустное. Это путешествие человека, в котором его мечты и желания скрывают истинное положение дел. Это его простые и бесхитростные приключения, за которыми не надо далеко ходить, потому что они всегда рядом.
Собака Павлова

Собака Павлова (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (536), IMDb 6.6 votes: (29)
Фильм о тех, кто живёт в большом, красивом обшарпанном доме. В санатории для тех, кто не здоров душевно. Ксюша и Максим, члены этой большой, вынужденной семьи, тоже находятся здесь и безумно любят друг друга. Большая санаторская семья живёт в рамках режима и культовой здесь трудотерапии, не выпуская из рук веников, тряпок, лопат, скребков. Так и живут, так проходят их дни вереницей, никто не задумывается о смысле происходящего.

Обитатели санатория, по сравнению с прихожанами с «воли» более адекватны и самодостаточны. Ворота заведения действительно открыты, но никто никуда не идёт, потому что здесь какой есть, но всё-таки дом, скребки, лопаты… Здесь ты нужен, чтобы есть и убирать. А за воротами неизвестно — нужен ли. Вернее известно, что нет.
Девочка моя

Девочка моя (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 3.9 votes: (208)
Вчерашний концерт в ночном клубе у звезды джаз-кабаре выдался на славу. Утром он просыпается в постели своего гостиничного номера и рядом обнаруживает малолетнюю гостью. Как оказалось, это одна из фанаток Астрова, которую, по её же словам, артист изнасиловал. Стоя на краю балкона, девушка угрожает Астрову, что спрыгнет. Горничной уже вызвана полиция, журналисты жёлтой прессы жадно потирают руки о грядущую сенсацию… Жертвой Астрова оказалась девочка – сиротка, мама которой скончалась сразу после родов. Но ожидания так и не воплотились, так как невинность «жертвы» удалось доказать и тем самым оправдать звёздного артиста.
Скоро весна

Скоро весна (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.8 votes: (539), IMDb 5.7 votes: (42)
Фильм рассказывает о судьбе нескольких человек, волей рока собранных на одном подворье. Каждого из героев на хутор привела своя беда. Заправляет всем хозяйством матушка Екатерина с помощью послушницы Ольги. Девочка с восхищением смотрит на свою учительницу, словно на ангела, ведь Екатерина забрала её из детского приюта. Однажды на подворье появляется непутёвый Павел, которые сразу нарушает покой и порядок дома. Он самоуверен и бесстрашен, но не подозревает, что его тело подтачивает смертельная болезнь. Юная Оля почувствовала несчастье этого человека и потянулась к нему своей доброй и чистой душой.
Стая

Стая (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (564)
Кинолента «Стая» вышла на экраны в 2009 году. Фильм поведает историю о том, как группа очень удачных бизнесменов увидела в газете объявление об экстремальном виде отдыха. Данный вид досуга заключается в том, чтобы пробыть несколько недель в лагере по типу сталинских времён. Богачи по своей наивности думают, что это всё развлечение и никакой опасности их там не поджидает, и едут они туда, дабы просто увеличить уровень адреналина в крови. Но на практике оказывается, что толстосумы очень глубоко заблуждались в своих мыслях о данном лагере, так как он на деле оказался не просто репродукцией тех времён, а самым настоящим действующим адом для людей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА