Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tecla Scarano
Текла Скарано
[ Актриса ]
Дата рождения 1894-08-20
Дата смерти 1978-12-22 (84)
Сортировать по:
Не показывать:
Самая красивая

Самая красивая / Bellissima (1952)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 7.9 votes: (1 306), IMDb 7.9 votes: (3 359)
Маддалена Чеккони, жена рабочего, узнав, что на киностудии объявлен конкурс среди девочек 6-8 лет на главную роль, приводит туда свою обожаемую дочь Марию и всеми правдами и неправдами добивается кинопробы…
Вчера, сегодня, завтра

Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani / Yesterday, Today and Tomorrow (1963)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (12), КП 8.0 votes: (2 870), IMDb 7.3 votes: (4 865)
Марчелло Мастроянни и Софи Лорен осуществляют тут в 3 единственных образах в 3-х комических новеллах о том, как итальянские девушки достигают желанного благодаря собственной сексуальной привлекательности.
Очень изящно в этом фильме смотрится Лорен, сыгравшая благоверную, нетрудоустроенную, принужденную продавать контрабандный табак, и рожать деток лишь для того, чтобы судебные приставы никак не описали ее собственность. Также на её плечи легла роль эгоистичной и одновременно вежливой женщины, выкидывающей собственного любовника из машины из-за ерунды. Третьим образом актрисы стала девушка легкого поведения, дающая клятву целомудрия, если заглянувший к ней возлюбленный готов будет умертвить её в порыве влечения.
В абсолютно всех данных ситуациях жалкий персонаж Марчелло Мастроянни пасует пред звериной энергией собственной любви.
Брак по-итальянски

Брак по-итальянски / Matrimonio all'italiana (1964)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (24), КП 8.0 votes: (20 913), IMDb 7.4 votes: (10 755)
Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико.

Спустя годы они встречаются вновь и она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены остается последнее средство…
ГОРЯЧАЯ 20-КА