Фильмов: 47557Расширенный поиск
Riccardo Garrone
Риккардо Гарроне
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1926-01-01
Дата смерти 2016-03-14 (90)
Сортировать по:
Не показывать:
У Фантоцци опять неприятности

У Фантоцци опять неприятности / Fantozzi subisce ancora (1983)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 7.3 votes: (1 384), IMDb 6.5 votes: (1 925)
Четвертый эпизод саги о бухгалтере Фантоцци. Вновь у Фантоцци возникает масса проблем на рабочем месте и в семье. Вместо того, чтобы решить хотя бы некоторые из них, Фантоцци наживает себе новые проблемы, втянувшись в одну мафиозную авантюру.

А тут еще дочка, мартышкообразная, Марианджела со своим сексуальным маньяком. И если Фантоцци отправляется купаться, то именно его зачерпнет вместес водой пожарный вертолет, чтобы вылить в пылающий огненный очаг…
Капитан Фракасс

Капитан Фракасс / Le Capitaine Fracasse (1961)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (349), IMDb 6.1 votes: (418)
Франция, 17-й век. Обедневший барон де Сигонак разрешает труппе странствующих актеров провести ночь в своем замке. В итоге, уставший от сельской жизни молодой барон решает отправиться вместе с ними в Париж. По пути один из актеров умирает, и де Сигонак занимает его место — начинает играть роль капитана Фракасса.

Во время представления в столице молодая актрисса Изабель удостаивается внимания богатого герцога. Когда она отказывает его притязаниям, герцог угрожает похитить ее, однако сердце девушки уже принадлежит молодому барону…
Ночное дитя

Ночное дитя / The Night Child / Il medaglione insanguinato (1975)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 5.6 votes: (126), IMDb 5.9 votes: (823)
Девочка по имени Эмили мучается кошмарами прошлого, в которых её мать погибла ужасной смертью, сгорев и спрыгнув из окна замка. Но вот приходит пора вернуться в родные пенаты, где новые ощущения должны унять старую боль. Но с дарением малютке фамильного медальона, который та с удовольствием повесила на шею, у неё начались видения прошлого. В них девочка, как две капли воды похожая на Эмили, отчего-то осуждается добропорядочными средневековыми гражданами. Тем временем её папа завёл роман с женщиной…
Аморе

Аморе / Amore 14 (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 5.6 votes: (675), IMDb 2.4 votes: (420)
Каролине скоро исполнится четырнадцать, она только вступает во взрослый мир, и в её душе начинает расцветать любовь к противоположному полу. Весь мир для неё словно фотография из женского журнала — яркий, красивый, модный. Случайная встреча сводит её с Масси. Он кажется идеальным, но юную девушку ждёт горькое разочарование: романтическая встреча заканчивается кражей телефона. Каролина старается найти успокоение в других отношениях, но это не спасает. Хорошо, что рядом есть подруги, способные поддержать и помочь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА