Фильмов: 47554Расширенный поиск
Dan Angel
Дэн Энджел
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы на чердаке: Начало

Цветы на чердаке: Начало / Flowers in the Attic: The Origin (2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.2 votes: (2 161), IMDb 7.2 votes: (1 105)
Юная красавица Оливия — одна из самых завидных невест штата. После долгих ухаживаний она соглашается выйти замуж за богатого холостяка Малкольма. Однако совсем скоро жизнь девушки превратится в настоящий кошмар.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.07.2022, 11:30)
Руби, собака-спасатель

Руби, собака-спасатель / Rescued by Ruby (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 7.2 votes: (2 916), IMDb 7.1 votes: (9 119)
История восьмимесячного щенка помеси бордер-колли и австралийской овчарки по имени Руби, которую из-за неуправляемого характера 5 раз возвращали в приют для животных. Когда же Руби решили усыпить, ее спас офицер Дэниел О’Нил. Для неудачника Дэна встреча с Руби стала шансом изменить свою жизнь и исполнить давнюю мечту — стать кинологом. А для Руби эта встреча стала шансом на счастливую жизнь.
Паутина грез

Паутина грез / Web of Dreams (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (348)
Ли Ванбрин вынуждена была сбежать из усадьбы Фартингейл, унося с собой ужасные тайны. Выбравшись из рассадника лжи и порока, она попала в объятия Люка Кастиля, чья преданность дала ей надежду. Он стал единственным человеком, который знал её секреты.
Врата рая

Врата рая / Gates of Paradise (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (380)
Лишившись семьи и получив серьёзные травмы, Эмми, дочь Хэвен, позволяет Тони Таттертону заманить её в усадьбу Фартингейл. Находясь там, она тоскует по дорогим ей людям, особенно по её единокровному брату Люку. Без тепла его любви, она погружается во тьму отчаяния и вынуждена терпеть опеку медсестры Бродфилд.
Темный ангел

Темный ангел / Dark Angel (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (500)
Продолжение истории о семье Кастиль. Жизнь Хэвен кардинально изменилась после того, как она переехала жить к своей состоятельной бабушке. Но вскоре она осознала, что никакие богатства и роскошь не способны скрыть мрачные тайны её непростой семьи.
Падшие сердца

Падшие сердца / Fallen Hearts (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.6 votes: (432)
Хэвен счастлива в браке и готова обосноваться в родном городке. Но во время визита в Фартингейл Мэнор её заставляют остаться. Тони Таттертон заманивает её роскошной и привилегированной жизнью. Кажется, у Хэвен есть всё, но призраки прошлого не дают покоя и угрожают разрушить новую жизнь.
Танец любви

Танец любви / A Time to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (454)
«Танец любви» это полная любви и горечи история долгих отношений Джона и Эбби. Уже будучи на пороге развода, они решают повременить, так как их дочь собирается замуж. Они не хотят испортить самый важный день в ее жизни, поэтому решают отложить развод до конца торжества, однако сами не замечают, как снова сближаются.
Дом на продажу

Дом на продажу / The Open House (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (64), КП 4.2 votes: (3 529), IMDb 3.3 votes: (36 196)
После смерти мужа Наоми с сыном-подростком Логаном остаются без средств к существованию, и сестра женщины предлагает им пожить в своем огромном особняке посреди леса. Дом выставлен на продажу, поэтому новые жильцы должны периодически оставлять ключи и дом риэлторам на целый день. Скорбя о потере, мать с сыном стараются не обращать внимание на некоторые странности жилища, что вскоре может выйти им боком.
Мост 2

Мост 2 / The Bridge Part 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (475)
По одноимённому роману Карен Кингсбери. Спустя 7 лет после событий первой части. Молли работает в корпорации отца. Через несколько месяцев она отпразднует свой 25-й день рождения, после чего девушку ждёт назначение на должность исполнительного директора. Молли помолвлена с Престоном, кандидатуру которого в качестве будущего зятя одобряет её отец. Райан возвращается в родной Франклин после продолжительных гастролей. В баре "Лаки", куда парень устраивается в качестве исполнителя авторских песен, он встречает свою бывшую девушку Кристен, работающую там официанткой. Райан слышит неутешительные новости о лавке "Мост". Три месяца назад случилась буря, во время которой дерево повредило крышу магазина, а хлынувшая внутрь дождевая вода испортила всю мебель и книги. Чарли попал в автомобильную аварию и впал в кому, а Донна подавлена навалившимися сложностями. Райан узнаёт, что страховки недостаточно для ремонта, и магазин ожидает закрытие. Услышав о происшествии с Чарли, Молли приезжает во Франклин. В больнице она сталкивается с Райаном, который загорается идеей спасти "Мост". Молли изъявляет желание принять участие в этой благородной затее. Им предстоит придумать, как реализовать её на практике, а кроме того их внезапная встреча проясняет, что они всё ещё любят друг друга.
Полицейский с половиной: Новобранец

Полицейский с половиной: Новобранец / Cop and a Half 2 (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (880)
Не по годам смышленый ребенок и офицер полиции объединяются вместе, чтобы поймать опасного преступника.

ГОРЯЧАЯ 20-КА