Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Бурцев
Дата рождения 1956
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Я ему верю!

Я ему верю! (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (254)
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.05.2023, 06:00)
Изгой

Изгой (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34)
Бывший майор полиции Георгий Белоног живёт отшельником в вагончике на берегу Финского залива. Пять лет назад без вести пропал его отец, а местный прокурор быстро закрыл дело и объявил его погибшим. Позже возлюбленная Георгия без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву, а сам он замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль — верный пес Каспер. Вскоре в город приезжает новый прокурор с компроматом на местного авторитета.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.03.2024, 14:29)
Расписание судеб

Расписание судеб (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.1 votes: (192)
Действие фильма охватывает большой период с середины шестидесятых годов прошлого века до наших дней. Когда ленинградцы, братья Смирновы были мальчишками, они лишились отца: Смирнов старший ушёл на рыбалку и был унесён оторвавшейся льдиной в открытое море…

Жили в то время ребята с матерью в обычной коммуналке. Павел и Пётр росли абсолютно непохожими друг на друга. Павел рос серьёзным мальчиком, стремящимся к знаниям. Пётр тоже хотел узнать побольше, но он старался учиться тому, что давало немедленную выгоду. 1971 год. Школьник Петя впервые садится играть в домино со взрослыми на деньги. И выясняется, что лучше Пети здесь в эту игру не играет никто.

И вот мужики уже с уважением называют его Пётр Сергеевич, у него появился постоянный заработок. С домино Петя переходит на карты, и пока брат в школе пишет за него сочинения, он зарабатывает им на джинсы и матери на продукты. Милиция предлагает Пете сотрудничество, и он помогает им достойно встретить проверяющего из центра, которому по их заданию проигрывает немалые деньги. И вскоре он получает ответный подарок: милиция спасает его от уголовников.

Закончена школа и Павел поступает в политехнический, а Петя идёт в горный институт, поступление в который ему гарантировано одним из чиновников за проигрыш в карты. Позанимался Петя и в школе самбо, что очень помогло ему в рискованных ситуациях, связанных с криминальной игрой на деньги. И вот он уже жених.

Петя становится мужем ветреной дочери крупного чиновника из города нефтяников Верхненартовска. Тесть Иван Кузьмич обещает Пете высокую должность на нефтяном производстве. На свадьбе у Пети находит свою любовь и Павел: он влюбляется в работницу сберкассы Нонну…

Добавлены 1-12 серии из 12 (02.01.2016, 18:11)
Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы

Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (1 925)
Валерий Блинов, Максим Сороколет, Слава Генералов и Павел Верба — настоящие мужчины, «не в бронзе», но живые, чувствующие люди. Их умение чувствовать чужую боль превращает их в ангелов справедливого возмездия, в неотвратимую и безжалостную к негодяям карающую силу. Убийцы, насильники, наркоторговцы и бандиты — все получат по заслугам, или, как говорят сами герои: получат «поделом». Преступники не обязательно будут ликвидированы физически, но в любом случае их жизни уже не будут безоблачными в своей безнаказанности, как прежде. Там, где зарвавшийся подлец смог откупиться от суда, или с помощью оборотней в погонах развалить очевидное «дело», — «Белая стрела» всегда найдёт свою цель.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.11.2015, 22:36)
Белые волки 2

Белые волки 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.1 votes: (263)
Когда арестовывают Ли, в город приходит новый, загадочный «хозяин». Он потихоньку прибирает в свои руки весь бизнес, что принадлежал Ли – местного лидера и криминального авторитета. Очагиров – в прошлом партнер Ли – быстро входит в сотрудничество с новым «хозяином» и подробно расписывает ему всю схему местного криминального бизнеса. После их встречи, которая состоялась в Москве, он отправляется домой, где его сразу же убивают. Когда Ли арестовали, в городе поменялось руководство ГУВД. Теперь появился новый генерал, а вместе с ним и два его помощника – Махнов и Сечной.
В это время новый «хозяин» время не теряет. Он осваивается, заводит партнеров. Самым приближенным ему человеком стал Белецкий – адвокат, который уже жил в этом городе когда-то. «Хозяин» хочет с помощью Белецкого и его верных людей захватить власть над этим городом. Он хочет провести одно серьезное дело, а именно – провернуть серьезную сделку на миллионы и купить завод. Стало совершенно понятно, что новый «хозяин» - человек с амбициями и сюрпризами. Ли был авторитетом, но, по крайней мере, все знали, что от него ожидать. Новый «хозяин» оставляет много загадок и вопросов. Самое интересное – он вершит свои дела, но никто ни разу его не видел...

Добавлены 11-12 серии (16.11.2014, 23:10)
Оперативная разработка 2: Комбинат

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (72)
Олег Сорокин – майор милиции. Он и его команда берутся за расследование преступной деятельности одной из криминальных группировок, находящихся в Ростове-на-Дону. Они планируют расширить круг своего воздействия вплоть до самого Санкт Петербурга. Так же они желают захватить власть над фармацевтическим комбинатом. В процессе расследования, оперативники понимают, что существует её некая «третья сила», которая так же заинтересована в, уже фигурирующем в деле, фармкомбинате. Что же в данном производстве такого, что за ним охотятся аж две криминальные банды? А может дело не только в комбинате?
Тайны следствия

Тайны следствия (2000-2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (103), КП 7.2 votes: (8 580), IMDb 6.3 votes: (155)
Главная героиня телесериала по имени Швецова Мария работает следователем в петербургской милиции. Раньше она работала заместителем прокурора в одном из района Санкт-Петербурга. Она красивая, талантливая девушка с юмором и смекалкой. Это все очень ей помогает при раскрытии различных дел. А они каждый день разные и не всегда такие легкие, как кажутся. Ей предстоит постоянно расследовать дела и сталкиваться с преступниками большого города. В сериале рассказывается не только о ее профессиональной деятельности, но и о личной жизни следователя Марии. Увлекательный и захватывающий телесериал не оставит равнодушным никого.

Добавлена 4-я серия 29-го сезона (16.12.2020, 07:25)
Белая стрела

Белая стрела (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (57), КП 6.3 votes: (572), IMDb 6.0 votes: (25)
Середина 90-х годов. После смерти родителей десантник Николай Балакирев оставляет службу и приезжает в Петербург к сестре. Старинный друг отца предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью. Почти в это же время сестру Николая убивает известный в городе бандит — Пеликан. Благодаря деньгам и связям Пеликан уходит от наказания, и Николай решает самостоятельно расправиться с ним. Но его опережают неизвестные бойцы в масках…
Ковбои

Ковбои (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 6.8 votes: (319)
Их двое — Ковальский и Бойцов. Стас Ковальский — домосед и примерный семьянин. Игорь Бойцов — «одинокий волк», живущий только работой. У них абсолютно разные интересы и образ жизни. Однако это не помешало им быть лучшей парой сотрудников в отделе по раскрытию умышленных убийств ГУ МВД по Санкт-Петербургу. Они оба энергичны, умны, профессиональны. За это их прозвали «ковбоями», соединив первые слоги их фамилий. Ковбойский тандем успешно справлялся с заданиями любой сложности, пока Бойцов не влюбился в медсестру Катю…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (29.10.2019, 03:08)
Честь самурая

Честь самурая (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), КП 5.7 votes: (112)
За свое увлечение восточными единоборствами оперативника Николая Дымова коллеги прозвали Самураем. Он холоден, беспристрастен, а допросы с его участием напоминают захватывающий психологический поединок. Он смело бросается в бой. Особенно, когда дело касается его дочери. Спустя годы разлуки девушка приезжает к отцу. Капитан полиции, привыкший общаться с суровыми коллегами по работе и преступниками, с трудом находит общий язык с повзрослевшей дочерью. Особенно тяжело ему приходится, когда он узнает, что дочка собирается замуж за бандита…
ГОРЯЧАЯ 20-КА