Фильмов: 47557Расширенный поиск
Casper Andreas
Каспер Андреас
Дата рождения 1972-09-28
Возраст 51
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство Джоан

Убийство Джоан / Killing Joan (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), IMDb 2.8 votes: (150)
Джоан работает на местного мафиози, который известен своей безжалостностью и диким нравом. После того, как на ее жизнь покушаются ее же коллеги, героиня решает разобраться с обидчиками. Девушка пойдет на всё, чтобы отомстить и устроить настоящую кровавую бойню.
Я много мечтаю

Я много мечтаю / I Dream Too Much (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (325)
Вместо того, чтобы в компании друзей флиртовать с парнями на солнечном пляже, недавняя выпускница колледжа Дора оказывается в заснеженной северной части штата Нью-Йорк, где ей надо ухаживать за своей одинокой тётей. Когда одарённая богатым воображением девушка узнаёт о сокрытом романтическом прошлом тёти, Дора решает, что нашла способ вытащить тётю Веру из себя из глубокого уныния.
Бездельник

Бездельник / Deadbeat (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (37), КП 6.1 votes: (249), IMDb 7.5 votes: (3 537)
Главный герой сериала – медиум. Он не обладал какими-либо серьезными способностями, не был профессионалом в своем деле, был лишь посредственностью. И он совершенно не ожидал, что однажды станет обладателем необычного дара. Судьба наградила его способность видеть и разговаривать с призраками. Теперь к парню постоянно приходят призраки, и он должен помочь им. Ведь призраки не просто так застревают в нашем мире. Чтобы отправиться в свой, потусторонний мир, они должны завершить дела, которые их здесь держат. И именно главный герой помогает им в этом, он делает так, чтобы те обрели покой.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 13:50)
Большой веселый мюзикл

Большой веселый мюзикл / The Big Gay Musical (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.9 votes: (173), IMDb 6.3 votes: (1 354)
Остросоциальная сатирическая комедия о исторической взаимосвязи между криминальными наклонностями (воровство, фальсификации уголовных обвинений, убийства невинных людей, узурпация власти) и человеконенавистничеством. Для сокрытия своего криминального прошлого Ева, мамаша Каина, еще за 5000 лет до наших дней начала фальсифицировать историю. Тогда Еву поперли из Рая за воровство яблок, хоть поначалу она и пыталась отмазаться ссылками на коварство врага народа — Змея. В отместку, зная, как доверчивы люди к печатному слову, она записала горы лжи в подконтрольную ей «Большую Информационную Базу о Людях и Извращенных Явлениях» (Б. И. Б. Л. И. Я.).

С тех пор фальсификация истории и человеконенавистничество для всех криминальных авторитетов стали надежным способом уйти от ответственности. В этих целях проще всего в подконтрольных СМИ объявить предыдущие годы «лихими» или «крупнейшей геополитической катастрофой». Не случайно подобные методы использовались в мировой истории не раз как правящей камарильей, так и многочисленной вертухайской швалью «из народа». В наши дни во всяческих «Свято-Эстрадных Лагерях Инновационной Гей-Реабилитации» (СЭЛИГеР) они обещают наивной молодежи прямой путь в Рай и прочую халяву в обмен на ненависть к очередным выдуманным врагам (шакалящим у посольств правозащитникам, американцам, гомосексуалистам, эстонцам, грузинам и т. д. — им все равно, кого назначать врагом, лишь бы был). По их версии и Содом с Гаморрой сгорели по вине излишне развратного населения, а Каин убил Авеля, младшего брата своего, не больше не меньше как за… пропаганду гомосексуализма! Якобы Авель был развращен «врагами народа» — так называемыми, геями. Но, тем не менее, «всё будет хорошо», потому что в фильмах Каспера Андреаса всегда есть свет в конце тоннеля!
На дне Страны грез

На дне Страны грез / Going Down in LA-LA Land (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (69), КП 6.3 votes: (277), IMDb 6.2 votes: (2 187)
История рассказанная в этой картине — это непредвзятый, сексуальный, невероятно шокирующий взгляд на то, что делает и будет делать актер, стремящийся к славе и признанию в Голливуде! Молодой, мускулистый и красивый Адам только что переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес с мечтой стать звездой. Между своими прослушиваниями он проводит время в спортзале, за шопиногом и поисками богатого жениха вместе со своей страстной и сумасбродной подругой Кэнди. Адам, не задумываясь, срывается на долгожданный звонок, предлагающий работу и деньги: новый кабриолет по завершению съемок в фильме выглядит очень многообещающим предложением. Но совсем скоро Адам узнает, что должен будет иметь дело с разоренными режиссерами, кончеными старлетками, закрытыми гей-знаменитостями и наркоманами, так он начинает терять самого себя в преступном мире гей-порно и проституции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА