Фильмов: 47557Расширенный поиск
Elie Semoun
Эли Семун
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1963-10-16
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Застрявшие вместе

Застрявшие вместе / Stuck Together / 8 Rue de l'Humanite (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 895), IMDb 5.7 votes: (216)
В Париже объявляют локдаун на время пандемии, и необычным жильцам многоквартирного дома приходится привыкать к новому распорядку — и друг к другу.
Астерикс и тайное зелье

Астерикс и тайное зелье / Astérix: Le secret de la potion magique (2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 7.6 votes: (63 000), IMDb 6.7 votes: (10 536)
Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.
Почти идеальная деревня

Почти идеальная деревня / Un village presque parfait (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (137), IMDb 5.9 votes: (647)
Маленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно «но»: в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки.

Успешный пластический хирург Максим в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, пока однажды, будучи под кокаином, не попался дорожной полиции…
Развод по-собачьи

Развод по-собачьи / Un divorce de chien (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (44), IMDb 6.4 votes: (16)
Молодая супружеская пара решает мирно разойтись. Все идет как нельзя лучше, пока дело не доходит до вопроса, с кем останется жить собака. Уступать никто не хочет, и начинается настоящая беспощадная война. Друзья семьи пытаются все уладить, но делают только хуже. И только собака находит выход в этой дурацкой истории!..
Пипл

Пипл / People (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (226), IMDb 3.0 votes: (574)
Разочарованный жизнью и преданный своими друзьями, Шарль Пулиньяк покидает высшее парижское общество и отправляется на самый веселый и беспечный остров на планете — Ибицу. Там он знакомится с организатором экстравагантных вечеринок и душой местной тусовки — певцом по имени Джон-Джон. Вскоре в голове Шарля рождается хитроумный план, как с помощью своего нового знакомого, сделавшего вечеринки своей профессией, и его блестящего окружения отомстить своим обидчикам в Париже и восстановить свой статус-кво…
Астерикс: Земля Богов

Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
Ученик Дюкобю

Ученик Дюкобю / L'élève Ducobu (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (119), IMDb 4.6 votes: (650)
Главный герой фильма – школьник, которого зовут Дюкобю. Он редкостный бездельник и находится под угрозой вылета из школы в любой момент. Однако этого нельзя допустить, поэтому он вынужден придумать сверсекретные методы, чтобы обманывать учителей и списывать. Однако это не так просто, потому что ему достался противник, который так легко не сдастся. Учитель, которого зовут месье Латуш, готов пойти на любые меры, лишь бы наказать разгильдяя. Другой проблемой для Дюкобю становится его одноклассница – Леони. Она самая умная и прилежная ученица в классе, и именно у нее мальчик пытается постоянно списать. Однако терпение девочки лопается…
Каникулы Дюкобю

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (64), IMDb 4.2 votes: (237)
В центре событий фильма находится одна безумная семейка, которая отправляется на отдых на самый юг Франции, чтобы хорошо провести время. Семейка не отличается особо воспитанным поведением, ведет себя, откровенно говоря, нескромно в обществе. Их поведение на людях доводит Френка – мальчика в периоде подросткового созревания – до ситуации, когда он стыдится своих родственников и краснеет за них перед людьми. Чтобы избежать неловких ситуаций, он старается отдалиться от семьи, проводить с ними максимально мало времени. В какой-то момент он знакомится с одной очаровательной девушкой, у которой такая же безумная семья…
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни / La chance de ma vie (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (10), КП 6.9 votes: (10 933), IMDb 6.1 votes: (2 640)
У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.
Эмили Жоли

Эмили Жоли / Émilie jolie (2011)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (119), IMDb 5.1 votes: (36)
Эмили — маленькая девочка с голубыми глазами, светлыми волосами и розовыми щечками. Завтра ее первый день в новой школе и она переживает. Сможет ли она завести друзей на новом месте? И главное, сможет ли папа отвлечься от работы, чтобы отвести ее в школу в этот важный день?

Мама Эмили находит среди коробок с вещами книжку, которую сама читала в детстве, и дает ее дочке в надежде, что та отвлечется от хмурых мыслей. В книжке рассказывается история синего крольчонка по имени Жильбер, который из-за своего чрезмерного аппетита попадает в ловушку злой колдуньи.

Читая, Эмили засыпает. Но сказка продолжается…

ГОРЯЧАЯ 20-КА