Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gerrit Hermans
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Помогите, я уменьшил своих друзей!

Помогите, я уменьшил своих друзей! / Help, I Shrunk My Friends / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (20 632), IMDb 4.6 votes: (204)
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Маленькие волшебницы

Маленькие волшебницы / Four Enchanted Sisters / Vier zauberhafte Schwestern (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.8 votes: (22 239), IMDb 4.7 votes: (188)
Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант - управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?
Ледяная принцесса

Ледяная принцесса / Ice Princess Lily / Tabaluga (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.2 votes: (332), IMDb 5.0 votes: (131)
Там, где круглый год лежат снега, а небо озаряет северное сияние, живет Ледяная принцесса Лилли с голубыми, как древний лед, волосами. Однажды Лилли и её друг, полярный медведь Лимбо, встречают юного дракона, который не умеет извергать пламя. Лилли обещает помочь ему. Но путь, который их ждет, будет не из легких, впереди новых друзей ждет немало приключений и опасных испытаний.
Помогите, мои родители стали маленькими!

Помогите, мои родители стали маленькими! / Help, I Shrunk My Parents / Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (122)
Мальчик по имени Феликс снова попадает в передрягу. На этот раз он случайно уменьшает своих родителей. В придачу к этому, злая учительница Хульда пытается прибрать к рукам всеми любимую гимназию Отто Леонарда и уничтожить все его наследие.
Ведьма Лилли спасает Рождество

Ведьма Лилли спасает Рождество / Lilly's Bewitched Christmas / Hexe Lillis eingesacktes Weihnachtsfest (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (34)
Маленькая ведьма Лилли, несмотря на свои способности, не верит в Святого Николая. Ее постоянно докучает ее младший брат и она хочет вызвать слугу Рупрэхьта, помощника Николая, чтобы наказать брата Леона. Но как только Рупрэхьт приходит в ее мир, все начинает идти не по плану. Сможет ли Лилли вернуть помощника Николая обратно?
Отважный рыцарь

Отважный рыцарь / Trenk, the Little Knight / Der kleine Ritter Trenk (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (120)
Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры — дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары — все как всегда. Вперед — навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…
Йоко

Йоко / Yoko (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 6.4 votes: (386), IMDb 4.7 votes: (256)
В своем домике на дереве 11-летняя девочка Пиа обнаруживает странное и необычное лохматое существо. Это Йоко, обладающий волшебными способностями йети из Гималаев. Попавший в Германию по вине не чистого на руку охотника Йоко переворачивает жизнь Пии вверх дном. Охотник заключает сделку с местным директором зоопарка, и теперь Пиа вместе со своим приятелем Лукасом должны помочь новому другу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА