Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vantha Talisman
Ванта Талисман
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волк

Волк / Loup (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.4 votes: (382), IMDb 6.4 votes: (635)
Французский фильм-драма о жизни кочующих северных племен восточной Сибири. Сергея, эвенского мальчишку шестнадцати лет, назначают охранником огромного стада оленей, который принадлежит древнему клану Батагай. С ранних лет его обучали данному ремеслу. Сергей запросто мог убить волка, который всегда подстерегает кочующее стадо. Однажды ему попадается волчица с волчатами, его сердце дрогнуло и они подружились. Такими действиями остались не довольны в его племени, так как считали это предательством. Не принимая во внимание советы старшего поколения, Сережа доверился этой дружбе… но хищник остается хищником.
Аромат зеленой папайи

Аромат зеленой папайи / The Scent of Green Papaya / Mùi du du xanh (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (767), IMDb 7.4 votes: (7 128)
Сайгон, 50-е годы прошлого века. Скромная и застенчивая девочка покидает родную деревню и переезжает в большой город. Стены богатого красивого дома, в котором она устраивается работать прислугой, и окружающий дом живописный сад скрывают семейные трагедии и несчастную любовь.

Идут годы, девочка превращается в молодую красивую женщину, и ее возлюбленный, принадлежащий к высшему обществу, идет ради любимой на разрыв с укоренившимися условностями и предрассудками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА