Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jon Gries
Джон Гриз
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1957-06-17
Возраст 66
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнеобеспечение

Жизнеобеспечение / 3 Days with Dad (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 3.9 votes: (190)
Семья убежденных католиков Миллсов готовится к смерти своего престарелого отца Боба. Он еще жив, но диагноз безнадежен, и времени осталось немного. Место Боба должен занять его сын Эдди, который не готов к ответственности. Особенно, когда дело касается его отношений с мачехой и неизбежного вопроса, кто в нужный момент отключит отца от аппарата жизнеобеспечения.
Стеклянная челюсть

Стеклянная челюсть / Glass Jaw (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), IMDb 6.7 votes: (3 488)
Из-за роковой случайности чемпион мира по боксу теряет всё, что у него есть, и оказывается в тюрьме. После освобождения он понимает, что ему придётся добиваться всего заново и главным препятствием на его пути будет его бывший друг и спарринг-партнёр.
Беги без оглядки

Беги без оглядки / Running Scared (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.5 votes: (363), IMDb 6.5 votes: (9 772)
Парочка чикагских полицейских, таких крутых, что и словами не опишешь, бесстрашно рискует жизнью, влюбляет в себя лучших красавиц и презирает коллег-тюфяков. Их мечта — поймать наконец местного наркобарона, безжалостного бандюгу и убийцу.

Неожиданно одному из друзей перепадает немаленькое наследство, и ребята решают уйти из полиции — открыть на полученные денежки бар во Флориде. Только мстительный мафиози стремится испортить этот чудный план…
Америкосы

Америкосы / Americons (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 4.1 votes: (502)
Фильм повествует об ипотечном кризисе 2007 года. В центре сюжета бывший футболист Джейсон Келли, работающий вышибалой в клубе в попытках свести концы с концами. Однажды к нему обращается брокер по имени Дэвон Вайс. Он обещает ему безбедную и беззаботную жизнь, и Джейсон соглашается. Но как всем известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ложно обвинённая

Ложно обвинённая / Falsely Accused (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 3.4 votes: (269)
Шелли необходимо поймать убийцу своего брата, чтобы доказать, что она не виновна. На этом непростом пути она встречает любовь, горе и преследование, а также находит своё истинное предназначение.
Все дело в деньгах

Все дело в деньгах / All About the Money (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (1 936)
Трое приятелей-неудачников решили лететь в отпуск. Но только после приземления в аэропорту страны третьего мира они понимают, что хотят заполучить 25 миллионов долларов за самого опасного в мире наркобарона, не имея при этом никакой военной подготовки.
Эндшпиль

Эндшпиль / Endgame (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (292)
В небольшом городе Техаса мальчика Хосе учила играть в шахматы его бабушка, а дед был чемпионом Мексики по шахматам. Став частью Браунсвилльской школьной команды, Хосе впервые в жизни оказался в центре внимания. Вместе с командой и тренером, он пытается пробиться на чемпионат штата и находит в себе силы преодолевать не только спортивные преграды, но и семейные передряги.
Массовое убийство в Виллиске

Массовое убийство в Виллиске / The Axe Murders of Villisca (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (246), IMDb 4.1 votes: (1 980)
Массовое убийство в Виллиске - фильм основанный на реальных событиях, которые произошли в 1912-м году в небольшом американском городке Виллиске, который расположен в штате Айова. Это убийство не раскрыто до сих пор, и поныне порождает массу всевозможных слухов и версий. Трое друзей, любителей сверхъестественного, залезают поздно ночью в страшный, по их мнению, дом в поисках привидений и острых ощущений. Однако парни обнаруживают там «нечто», что намного злее призраков...
Эд и его покойная мамаша

Эд и его покойная мамаша / Ed and His Dead Mother (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (335), IMDb 6.0 votes: (2 332)
Тихий и скромный молодой человек настолько любил свою покойную маму, что готов был на все, лишь бы снова оказаться с той, которая так хорошо заботилась о нем. Поэтому когда ему предлагают за определенную сумму возвратить родительницу из царства мертвых, он соглашается, предварительно поторговавшись — как и полагается настоящему бизнесмену. Вернуть-то ее вернули, но с мамочкой произошли ужасные изменения. Для того, чтобы «жить», ей нужна живая человеческая плоть. К этому сынок явно не готов.
Где-то там

Где-то там / Elsewhere (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 5.9 votes: (913), IMDb 5.6 votes: (2 721)
Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видеосообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА