Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ranvir Shorey
Ранвир Шори
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-08-18
Возраст 51
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр 3

Тигр 3 / Tiger 3 (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (51 696)
Агент индийской спецслужбы Тигр и его напарница Зоя объявлены предателями. Чтобы очистить своё имя, тандему предстоит вступить в битву с жаждущим мести террористом Аатишем.
Чемодан удачи

Чемодан удачи / Lootcase (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (14 370)
Сюжет картины рассказывает о непростой жизни обычного семейного парня, уже давно имеющего проблемы в финансовой сфере, однако решить этот вопрос и устроиться на перспективную и хорошо оплачиваемую работу у него никак не получается. В результате чего его жена постоянно выражает свое недовольство, а сын считает, что его отец просто полный неудачник. Но однажды ситуация кардинально меняется – главный герой случайно натыкается на улице на сумку, полностью набитую деньгами. Совершенно не думая о возможных предстоящих последствиях своего поступка, он начинает тратить находку направо и налево – рассчитывается с долгами и решает практически все денежные проблемы семьи. Но вскоре ему предстоит иметь дело с настоящим владельцем этой денежной сумки, который оказался криминальным авторитетом. Какие же испытания ожидают героя, когда матерый бандит, наконец-то, доберется до него? Через что ему предстоит пройти?
Нирвана

Нирвана / High (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), IMDb 8.3 votes: (872)
У Шива Матура наркозависимость. Он не смог взять себя в руки, поэтому оказался в реабилитационной клинике. Клинику возглавляет доктор Рой и его помощники – доктор Швета Басу Прасад и доктор Накул Балла. Вместе они разработали чудодейственный наркотик – мэджик. У мэджика много преимуществ – при схожем с обычными наркотиками влиянии на организм, он не вызывает привыкания, и в то же время излечивает от зависимости. Новый наркотик за короткое время заполонил рынок и сумел вытеснить традиционные наркотики, что привлекло внимание наркоторговцев и убийц. Пока наркоторговцы пытаются вернуть себе рынок, Шиве нужно найти деньги на спасение клиники. Сможет ли Шив достичь своей цели, или найдет свою смерть?

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.10.2020, 14:19)
Английский на среднем уровне

Английский на среднем уровне / Angrezi Medium (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 7.3 votes: (8 649)
Отец-одиночка пытается раздобыть крупную сумму, чтобы отправить дочь учиться в Англию.
Хасмук

Хасмук / Hasmukh (2020-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.3 votes: (1 324)
История молодого робкого комика Хасмука, мечтающего стать мегаизвестным. Он готов пойти на абсолютно всё ради своей мечты. Нездоровые амбиции приводят Хамука к саморазрушению. Чтобы оказаться в центре внимания, Хамук убивает наставника. Когда его звезда загорается, он понимает, что единственный способ оставаться на вершине - это продолжить убивать...

Добавлены 1-10 серии из 10 (23.04.2020, 13:52)
Индийская дрофа

Индийская дрофа / Sonchiriya (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (2 090)
Действие фильма разворачивается у реки Чамбал и повествует о группировке воюющих повстанцев, которые когда-то терроризировали Индию.
Обман за обман

Обман за обман / Bajatey Raho (2013)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (667)
Джас и её сын Сукхи мстят за умершего работника банка Баведжу, которого Лал обвинил в краже денег вкладчиков, и пытаются вернуть украденные им деньги, перевоплощаясь то в инспекторов минздрава, то в богачей-бизнесменов.
Счастливый финал

Счастливый финал / Happy Ending (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 6.5 votes: (106), IMDb 5.5 votes: (2 318)
«Я люблю тебя» — именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него — это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для помешанного на ромкомах Армана-джи. Ко всему вдобавок, в писательской индустрии у Юди появляется обаятельная конкурентка Ачал, которая путём афёры, начинает наперебой отбивать у него контракты. Юди решает сдружиться с ней, дабы вывести мошенницу на чистую воду.
С Чандни Чоука в Китай

С Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk to China (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (299), IMDb 4.0 votes: (6 644)
Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочно принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской деревни.
Темная сторона желания

Темная сторона желания / Jism (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 635)
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА