Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leif Bristow
Лейф Бристоу
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в пампасах

Любовь в пампасах / A Safari Romance (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Меган — смотритель парка и аспирантка в области этологии. Её работа финансирует исследования. Во время создания диссертации она становится талантливым фотографом природы. Тим, герой тематического парка, увлекается её фотографиями. Они начинают общаться, хотя взгляды разнятся. Меган беспокоится за животных из-за дронов Тима. Их столкновение в природе — гармоничный поединок точек зрения, создающий романтическое приключение.
Присутствие любви

Присутствие любви / The Presence of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Профессор Джосс отправилась в Англию, чтобы посетить ферму, где выросла её покойная мать. По приезду Джос познакомилась там с отцом-одиночкой Дэниелом, и он её заинтересовал как в профессиональном плане, так и в личностном.
Рождество в замке Харт

Рождество в замке Харт / Christmas at Castle Hart (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (1 722)
Брук Бэннет едет на Рождество в Ирландию, чтобы отыскать свои корни, там она знакомится с Эйденом Хартом. Когда её по ошибке принимают за элитного организатора мероприятий, она начинает заниматься важной рождественской вечеринкой, запланированной в замке.
Любовь с сафари

Любовь с сафари / Love on Safari (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.3 votes: (166), IMDb 6.6 votes: (2 132)
Кира Слейтер наследует заповедник для животных в Южной Африке. Девушка должна решить, продавать ли его или оставлять прежнюю жизнь в Чикаго и рисковать всем ради нового мира, в который она влюбилась.
Рождество по соседству

Рождество по соседству / Christmas Next Door (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.0 votes: (318), IMDb 6.5 votes: (2 641)
Эрик Рэндалл, знаменитый автор книг о прелестях холостяцкой жизни, на Рождество вынужден присматривать за маленькими племянниками. Благодаря своей соседке Эйприл, с которой у него совершенно противоположные ценности, он снова учится радоваться празднику, находит вдохновение и открывает сердце для любви.
Красное платье

Красное платье / The Red Dress (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 3.7 votes: (137)
После смерти единственной, долгожданной дочки, семейная пара - Райнер и Патрисия - решают начать всё с чистого листа и отправляются на Мальту. Но вместо долгожданного отдыха пару ждёт настоящее испытание: затянувшиеся раны вновь раскроются, и болезненные воспоминания нахлынут с новой силой.
Иосиф и Мария

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (86)
Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» — это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
Апостол Пётр: искупление

Апостол Пётр: искупление / The Apostle Peter: Redemption (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (474)
Мучаясь из-за отречения от Христа, Петр провёл всю жизнь пытаясь искупить свои грехи. Ныне, когда ему грозит смерть от руки Нерона, он вновь поддастся слабости, или же возвысится в свой последний час?
Софи

Софи / Sophie (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (106), IMDb 4.6 votes: (315)
Жизнь 17-летней Софи всегда была сконцентрирована на двух вещах — животных и балете. Девушка выросла в семейном зоопарке, которым управляли ее родители, и в то же время всегда мечтала поступить учиться в престижную балетную школу. Чтобы оплатить дорогостоящее обучение, родители Софи вынуждены продать слониху Шибу, верного друга девушки, в странствующий цирк…
ГОРЯЧАЯ 20-КА