Фильмов: 47533Расширенный поиск
Stephanie Che
Стефани Че
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-12-28
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Убирайся отсюда

Убирайся отсюда / Get Outta Here (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (39)
Джо - щеголеватый, одетый по западной моде, вампир, просыпается от векового сна.. Его усыпальница разрушена и ему некуда идти. Джо находит приют в квартире многоэтажного кондоминиума, где живут бабушка, внучка, курица и англичанин. Однако проблема заключается в том, что коварный земельный монополист планирует этот дом под снос, поскольку собирается построить на его месте огромный колумбарий. Сможет ли Джо защитить своих новых друзей от постоянных угроз? Несмотря на свою комичную гротескность и даже некоторый фарс, данный фильм поднимает много злободневных проблем современного Гонконга.
Правило №1

Правило №1 / Dai yat gaai / Rule Number One (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.3 votes: (145), IMDb 6.4 votes: (562)
Кеунг – молодой полицейский, смиренно выполняющий свои должностные обязанности. Однажды на улице он останавливает машину для обыкновенной проверки документов, но он и предположить не мог, что за рулём того самого автомобиля окажется опасный серийный убийца. В ходе осмотра багажника, Кеунг обнаруживает там труп. Слишком поздно потянувшись за пистолетом, парень чуть было не угодил на тот свет. Его гибели воспрепятствовал призрак убитой маньяком девочки. После выписки из больницы Кеунга переводят в другой отдел «особых» дел. Практически сразу он понимает, что под «особыми» делами подразумевают преступления, в которых замешаны потусторонние силы.
Бабочка

Бабочка / Butterfly / Hu die (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.2 votes: (254), IMDb 6.8 votes: (941)
Это история о внутренних переживаниях женщины, которая не может принять себя такой какая она есть, и необходимости избавиться от своего «кокона» чтобы обрести внутреннюю свободу. Флавия — замужняя учительница, которая живет комфортной, но скучной жизнью со своим мужем и дочерью. Но однажды она встречает Йип — молодую девушку, пойманную за воровство. Флавия выручает её и попадает под влияние Йип, которая открывает в ней чувства, таящиеся глубоко внутри… Флавия разрывается между преданностью семье и своими чувствами к Йип. Ей предстоит сделать выбор между семьей и свободой своих чувств.
ГОРЯЧАЯ 20-КА