Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ярослав Жалнин
Дата рождения 1986-03-25
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Смотри как я

Смотри как я (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.9 votes: (959), IMDb 5.0 votes: (10)
Оля – безбашенная девчонка, сбежавшая из детдома. Максим – слепой парень, уставший от причуд богатого отца. Случайно встретившись, ребята решают бросить все и уехать на море. Почему бы и нет — у Максима папины деньги, у Оли сумасшедшая тяга к приключениям. Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему. Но от этого путешествие становится только ярче и увлекательнее!
Олюшка

Олюшка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Чтобы исправить ошибку прошлого, Олюшка решает найти и воссоединить двух возлюбленных, которых когда-то рассорила её мать. План срабатывает — спустя тридцать лет бывшие возлюбленные встречаются снова! Но эта встреча оборачивается катастрофой и разрушает сложившуюся жизнь всех близких Олюшки. Ей предстоит вернуть всё на свои места, восстановить мир в собственной семье и обрести настоящую любовь…
Трагедия в бухте Роджерс

Трагедия в бухте Роджерс (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.2 votes: (96)
События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая.

Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…
Пять минут тишины. Возвращение

Пять минут тишины. Возвращение (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 758)
Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 21:42)
Арбузные корки

Арбузные корки (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), КП 5.0 votes: (1 294), IMDb 4.9 votes: (38)
Трое друзей приезжают на пляж, чтобы позагорать. Однако на берегу они встречают спасателей и водолазов, которые ищут утопленника. Тайна личности погибшего вскрывает маленькие трагедии каждого из героев.
Вселенский заговор

Вселенский заговор (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
«Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя». Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы.
Метод Лавровой

Метод Лавровой (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (11 923)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.

Добавлены 1-20 серии 2-го сезона (30.10.2015, 13:58)
Глупая звезда

Глупая звезда (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (271)
Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.

Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.
Умельцы

Умельцы (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 6.0 votes: (202)
Два классных сыщика: следователь, майор Леонид Купцов и оперуполномоченный, капитан Дмитрий Петрухин вдруг оказались не у дел — обоих за излишнее рвение выгнали из уголовного розыска. Неожиданно работу им предлагает «Брюнет» — их бывший «клиент» с богатым бандитским прошлым…

Добавлены 13-16 серии (04.01.2015, 11:27)
Гордиев узел

Гордиев узел (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 5.7 votes: (222)
В небольшом городке у моря жили три неразлучные подружки: Лика, Женя и Настя. Евгения была без ума от Николая. Парень же безумно любил Анастасию, для которой он просто приятель и не более того. И только их третья подруга Лика ни в кого не влюблена. Девушка спит и видит, как она уедет из приморского города в Москву. Она всеми путями пытается этого добиться. Пусть пока еще она встречается с обычным местным парнем Витей, но наберется опыта и станет уже искать кого-нибудь побогаче. Вскоре ушлой девице подворачивается шанс. Анастасия приезжает домой со столичным кавалером. У хитрой Лики появляется план.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА