Фильмов: 47557Расширенный поиск
Надежда Кондратовская
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Папаньки

Папаньки (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.6 votes: (1 349)
Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема — воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий — сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг — заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (08.02.2022, 19:26)
Мама напрокат

Мама напрокат (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (556)
Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно «расколдовать» и та превратится в добрую и красивую маму…
Караси

Караси (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.4 votes: (983), IMDb 7.0 votes: (11)
Караси — зто семья, проживающая в российской глубинке. Полковник Карась — военный человек, его жена Лариса — врач-гинеколог, дочь Вероника — аспирантка и несчастливая влюбленная, а сын Андрей — красавец и ловелас.

И очень сложно понять, почему в этой, на первый взгляд, достаточно благополучной семье, бушуют поистине гамлетовские страсти. Человеческие отношения и судьбы завязывается в тугой узел, и неизвестно, распутается ли когда-нибудь этот клубок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА