Фильмов: 47528Расширенный поиск
Manjari Fadnis
Манжари Фаднис
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-07-10
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Фрилансер

Фрилансер / The Freelancer (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 8.4 votes: (1 216)
Бывший полицейский Авинаш Каматх, превратившийся в наемника, решает смело спасти Алию, молодую невесту, оказавшуюся в Сирии во времена нарастающего терроризма.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.12.2023, 07:37)
Предупреждение

Предупреждение / Warning (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), IMDb 4.7 votes: (154)
Старые друзья, которые уже сто лет не встречались все вместе, отправляются на отдых, как в былые времена. Они снимают яхту и отправляются в море. Ласковое солнце и свежий бриз прекрасно расслабляют. Вскоре ребята, поддавшись искушению, прыгают в воду и резвятся уже за бортом в солёном океане, любуясь великолепным видом. Вдоволь наплескавшись, ребята собираются вернуться на яхту. Но тут выясняется, что никто не опустил лестницу, по которой они планировали взобраться на борт. Другого пути забраться на яхту нет, а берег уже слишком далеко… Когда молодые люди осознают эту мысль, их охватывает настоящий ужас. Ведь открытое море таит в себе целую прорву опасностей…
Зоккомон

Зоккомон / Zokkomon (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 5.2 votes: (75), IMDb 4.2 votes: (259)
Рано осиротевший одиннадцатилетний Кунал не забыл, как его учили отец и мать: «Ты силён настолько, насколько веришь в свою силу. Если веришь — всё по плечу». Когда Кумал сталкивается с жестокими реалиями мира, он находит в себе такое мужество, что неожиданно становится самым удивительным супергероем и начинает свои эпические приключения и превращения в Зоккомона.
Знаешь ли ты...

Знаешь ли ты... / Jaane Tu... Ya Jaane Na (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.9 votes: (604), IMDb 7.5 votes: (18 456)
Фильм повествует об истории Джая и Адити. Хоть они и являются частью большой и дружной компании молодых людей, но только они двое из этой компании — особенно близки. Постоянно проводят вместе свободное время, общаются по телефону и вообще все делают вместе. Поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить эту пару, чем шокируют самих молодых людей. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили…
ГОРЯЧАЯ 20-КА