Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marcia Romano
Марсия Романо
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Защитница

Защитница / Robuste (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (27), IMDb 5.7 votes: (282)
Жорж — капризный актер, разочарованный в карьере и людях, вынужден сотрудничать со своей новой помощницей Аиссой, которая пришла на замену его подруге и единственной помощнице, уехавшей в отпуск.
Воспоминания о Париже

Воспоминания о Париже / Paris Memories / Revoir Paris (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.8 votes: (2 419)
Спустя три месяца после того, как Миа пережила теракт в парижском ресторане, она все еще травмирована и не может вспомнить события той ночи. Чтобы вернуться к нормальной жизни, Миа должна разобраться в произошедшем.
После меня

После меня / Peaceful / De son vivant (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.7 votes: (8 948), IMDb 6.7 votes: (808)
Бенжамен — преподаватель актерского мастерства. Он готовит своих учеников к поступлению в консерваторию, когда неожиданно ему ставят страшный диагноз. Теперь Бенжамену и его матери предстоит непредсказуемое путешествие к принятию происходящего, в котором важной опорой для них становятся доктор и его ассистентка. На четыре сезона четыре жизни тесно переплетаются в симфонии общих эмоций и открытий.
Событие

Событие / Happening / L'événement (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (7 234), IMDb 7.4 votes: (10 040)
1963 год. Анна учится в университете и мечтает о писательской карьере. Незадолго до выпускных экзаменов она обнаруживает, что беременна, и эта «благая весть» может поставить крест на ее будущем.

Девушка становится заложницей не только собственного тела, но и общественной морали, подавляющей свободу. Времени на раздумья почти не остается, и Анна решается на невероятное. Она готова преступить закон, рискуя оказаться за решеткой.
Счастливо оставаться

Счастливо оставаться / Bye Bye Morons / Adieu les cons (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 089), IMDb 6.7 votes: (6 318)
Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.
Пожарный

Пожарный / Les hommes du feu (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (424)
Женщину-пожарного Бенедикт Мерсо переводят на маленькую пожарную станцию на юге Франции, где она в первый же день дежурства по случайности чуть не становится причиной смерти потерпевшего в автокатастрофе. Впав в уныние, девушка решает подать в отставку, но начальник станции, опытный пожарный, убеждает её не торопиться и постараться загладить свою вину службой во благо общества.
Вратарь

Вратарь / Keeper (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (480)
Подростки Максим и Мелани влюблены друг в друга. Их отношения милы, трогательны и вполне походят на взрослые до тех пор, пока Мелани не узнает, что беременна. Сначала Максим принимает новость в штыки, но затем мысль об отцовстве смягчает его сердце. Он убеждает подругу сохранить ребенка. 15-летние Максим и Мелани станут родителями, даже если это противоречит здравой логике взрослого мира.
Маргарита

Маргарита / Marguerite (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.9 votes: (1 908), IMDb 7.0 votes: (4 356)
Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…
Молодая кровь

Молодая кровь / Standing Tall / La tête haute (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.5 votes: (1 390), IMDb 7.0 votes: (2 461)
Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.
Бог большой, я маленькая

Бог большой, я маленькая / Dieu est grand, je suis toute petite (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 090), IMDb 5.4 votes: (2 167)
20-летняя Мишель находится в депрессии после разрыва со своим бойфрендом. И вот в один прекрасный день она знакомится с Бертраном, вегетарианцем и евреем по национальности. После этого знакомства Мишель решает обратиться в иудаизм. Ведь ей обязательно нужно обрести веру — если не в кого-то, то хотя бы во что-то…

ГОРЯЧАЯ 20-КА