Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mastan Alibhai Burmawalla
Мастан Алибхай Бурмавалла
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Противостояние

Противостояние / Aitraaz (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.0 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (10 593)
Удачливый бизнесмен в индустрии телесвязи. В его рукаве есть много тузов, он — настоящий современный герой: обаятелен, богат, умен. Но его будущее покрыто мраком: никто не может считаться виновным, пока это не доказано. Но, как ни странно, его судьба — быть виноватым без вины…
Гонка 2

Гонка 2 / Race 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (72), КП 7.5 votes: (489), IMDb 5.3 votes: (8 999)
История о Ранвире Сингхе, который намерен найти убийцу своей любимой Сонии. Бизнесмен в депрессии жаждет мести. Он идет по горячим следам убийцы, чтобы отомстить. Для этого он отправляется в Турцию, чтобы попросить помощи у известного мафиози Армана Малика. Он управляет «подземным миром» вместе с прекрасной леди — Еленой, в то время, как его невеста Омиша не знает о его темных делах. Любитель жевать фрукты — инспектор KD, также является частью истории, и на этот раз его напарницу играет Амиша Патель. Действия разворачиваются в Турции и обещают быть непредсказуемыми.
Игроки

Игроки / Players (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 6.9 votes: (561), IMDb 4.3 votes: (4 860)
Команда мошенников, состоящая из профессионального жулика, автомобильного эксперта, опытной соблазнительницы, волшебника-иллюзиониста, специалиста по взрывчатым веществам, компьютерного хакера и актера, умеющего до полной неузнаваемости изменять свою внешность, планирует совершить грандиозное ограбление. На кону 100 миллионов долларов. Их цель — поезд с золотыми монетами на борту, движущийся из России в Румынию.
Гонка

Гонка / Race (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.8 votes: (634), IMDb 6.6 votes: (7 725)
Ранвир и Раджив — двое братьев, владеющих огромной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир — старший из них — очень проницателен, весьма агрессивен и всегда находится в движении. Его младший брат Раджив — полная его противоположность, к тому же страдает хроническим алкоголизмом.

Сонья — девушка Ранвира — восходящая индийская фотомодель в Дурбане. Она любит Ранвира, но волею судьбы выходит замуж за его младшего брата Раджива. Ей и так приходиться нелегко, а когда она узнает, что Раджив болен алкоголизмом, ее мир окончательно рушится.

Ранвир также страдает от того, что пожертвовал своей любовью ради младшего брата. Раджив обещал ему, что если получит в жены Сонью, то бросит алкоголь навсегда и начнет лечиться, но после женитьбы он забывает об этом обещании, более того, начинает пить еще усерднее. После этого отношения между братьями усложняются еще больше. В какой-то момент Ранвир и Сонья сближаются, и между ними вновь вспыхивают вроде бы забытые чувства. Когда же младший брат узнает об этом и начинает подозревать свою жену в измене, жизнь всех троих превращается в сущий ад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА