Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jerry Lazarus
Джерри Лэзарас
Дата рождения 1947-06-15
Возраст 76
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убить любой ценой

Убить любой ценой / Overkill (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.0 votes: (87), IMDb 4.2 votes: (103)
Джек Хэзард отправляется в отпуск на тропический остров. Тут он намерен отдохнуть от Нью-Йоркской суеты, коллег из управления по борьбе с наркотиками и просто расслабиться. Однако планам Джека суждено было воплотиться не до конца. В отпуске к главному герою обращается парень по имени Гери, который утверждает, что его босс Ллойд Уиллер – глава крупной международной преступной организации, и просит о помощи. Проблемы, а так же личная жизнь Гери, меньше всего интересую Джека в данный момент, однако он всё же соглашается помочь парню, чем и был втянут в сумасшедший круговорот неоднозначных событий.
Вне подозрений

Вне подозрений / Above Suspicion (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (420), IMDb 6.7 votes: (2 038)
Детектив Демпси Кейн, внезапно узнает о любовной связи между его женой и родным братом, который, как и он является полицейским. Вся его жизнь меняется, а в придачу к этому происходит еще одно несчастие: во время задания он получает сильное пулевое ранение. Врачи не смогли ему помочь, и Демпси остался пожизненным инвалидом. Нетрудно догадаться, что этот случай очень помог любовникам – разве стала бы жена выбирать между искалеченным, требующим постоянного ухода мужем и его красавцем братом? И тут, Демпси приходит в голову отличный план жестокой мести – он предлагает парочке заполучить страховой миллион за его жизнь.
Сумасшедший медовый месяц

Сумасшедший медовый месяц / Honeymoon Academy / For Better or For Worse (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (71), IMDb 5.1 votes: (198)
Любовь с первого взгляда поразила молодого человека по имени Шон и молодую девушку по имени Крис. И уже через несколько минут прозвучало предложение руки и сердца.

Крис была ошеломлена яростным натиском, но отваги ей не занимать: недаром она работала в туристском бюро, под вывеской которого скрывалась международная секретная спецслужба, занимающаяся поиском фальшивомонетчиков. Впрочем, этого Шон не знал и поэтому в момент свадьбы предвкушал прелести медового месяца в Испании. Крис, наконец-то, уволилась с надоевшей ей работы, и новоиспеченные супруги отправились за океан по путевке подаренной Крис коллегами по работе. Вместо отдыха ей предстоит передать чемодан с деньгами изготовителю клише для печати фальшивых долларов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА