Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ron Ramin
Рон Рамин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кристи: Выбор сердца

Кристи: Выбор сердца / Christy, Choices of the Heart: A Change of Seasons (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), IMDb 7.5 votes: (64)
Это рассказ о молодой женщине Кристи из Теннесси, которая бросила вызов эпидемии тифа. Кристи, молодая миссионерка, чьей вере бросают вызов как тифозная эпидемия так и чудовищный шторм, которые опустошают ее небольшое общество. Но эти испытания только делают Кристи сильнее…
Адское пекло

Адское пекло / Meltdown: Days of Destruction (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (106), IMDb 3.9 votes: (771)
Гигантский астероид пролетает мимо Земли, планета сдвигается со своей оси и становится намного ближе к Солнцу. Это вызывает глобальное потепление и приближает мир к экологической катастрофе. Планета начинает буквально плавиться от жары, люди от перегревания сходят с ума и умирают. Многие из них пытаются спастись и иммигрируют поближе к северным районам, куда ещё не пришёл испепеляющий зной. Полиция объединяет силы с самыми талантливыми учеными, чтобы вернуть на Землю прежний комфортный для жизни климат.
Доктор наук Натан делает вывод, что спасти человечество можно только, если вызвать ливень.
Возьми ребенка напрокат

Возьми ребенка напрокат / Rent-a-Kid (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.2 votes: (2 827), IMDb 5.4 votes: (1 568)
Директор детского дома в рождественские каникулы уезжает на отдых и просит своего отца — владельца маленькой фирмы по прокату подержанных вещей — заменить его. Оказавшись в роли директора, предприимчивый бизнесмен решает, что и здесь можно делать деньги, сдавая напрокат… детей!
ГОРЯЧАЯ 20-КА