Фильмов: 47545Расширенный поиск
Izabella Miko
Изабелла Мико
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1981-01-21
Возраст 43
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Граница

Граница / The Frontier (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (880)
Молодая женщина скрывается в бегах от служителей закона. Она устраивается на работу в удаленном отеле. В скором времени она обнаруживает, что владельцы отеля совершили большое ограбление. И поскольку ей нечего терять, она решает украсть у них награбленное…
Шаг вперёд: Всё или ничего

Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Сделай шаг: Лови момент

Сделай шаг: Лови момент / Make Your Move (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 787), IMDb 5.6 votes: (3 085)
В центре событий фильма находятся два замечательных танцора. Каждый из них профессионал в своем деле, однако, у них совершенно разная жизнь, они родились и выросли в непохожих условиях. Им никогда не понять друг друга. В какой-то момент своей жизни они оба окажутся ни где-нибудь, а в самом Нью-Йорке, в городе, который никогда не спит, где жизнь бурлит. Судьба сведет их в один клуб, где они будут работать. Сначала они соперничают, не принимают друг друга, однако в скором времени влюбляются. Когда их судьбы переплетаются в любовном ключе, они становятся похожими на героев печальной истории «Ромео и Джульетта».
Весь этот блюз

Весь этот блюз / Dark Streets (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.6 votes: (124), IMDb 4.4 votes: (420)
Главный герой кинокартины – молодой и наивный красавчик-ловелас, жизнь которого не отягощена какими-либо заботами или тяготами. Но вскоре герой получает таинственное сообщение о неожиданной смерти своего вполне здорового отца. Теперь его беззаботная и роскошная жизнь успешного владельца самого престижного и популярного ночного клуба в городе начала рассыпаться прямо на его глазах, мало-помалу выходя из-под его контроля… Не привыкший справляться с жизненными невзгодами, герой, тем не менее, остаётся один на один со своими проблемами. Удастся ли ему повзрослеть и научиться жить самостоятельно?
За мной последний танец 2

За мной последний танец 2 / Save the Last Dance 2 (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.8 votes: (2 114), IMDb 5.3 votes: (4 032)
Сара, девочка из Чикагского гетто, поступает в престижную школу танцев, чтобы исполнить свою давнюю мечту — стать балериной. Здесь она должна доказать, что у нее есть будущее в мире балета…
Два Джека

Два Джека / Two Jacks (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.4 votes: (171), IMDb 4.6 votes: (415)
Стареющий фильммейкер возвращается в Голливуд, чтобы найти финансирование для своего нового проекта. Его ожидают невероятные приключения, море выпивки, общения с сексуальными женщинами, битва со студийными боссами, охота за деньгами, а также игра в покер в попытке найти необходимые финансы.
Ночь вампиров

Ночь вампиров / The Forsaken (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 530), IMDb 5.3 votes: (9 074)
Во время перегона старинного Мерседеса из Лос-Анджела во Флориду, главный герой по имени Шин делает то, что ему делать не стоило бы — подбирает на дороге случайного попутчика. Он — охотник. И его главная задача — найти и уничтожить вампиров, промышляющих на пустынных дорогах и питающихся кровью…
Эпоха героев

Эпоха героев / Age of Heroes (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.6 votes: (1 249), IMDb 5.6 votes: (8 393)
Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом английском отряде «30 Assault Unit», известном также под названием «30 Commando». Отряд был сформирован во время Второй мировой по инициативе Яна Флеминга, служившего тогда в британской военно-морской разведке, и действовал на оккупированной нацистами территории. Его задачей была добыча немецкой секретной документации и различных технических устройств.
Люби и танцуй

Люби и танцуй / Love and Dance / Kochaj i tancz (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 7.4 votes: (3 357), IMDb 5.0 votes: (692)
Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…
Битва Титанов

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (246), КП 6.1 votes: (127 813), IMDb 5.8 votes: (288 115)
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА