Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andy Howard
Энди Ховард
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убить любой ценой

Убить любой ценой / Overkill (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.0 votes: (87), IMDb 4.2 votes: (103)
Джек Хэзард отправляется в отпуск на тропический остров. Тут он намерен отдохнуть от Нью-Йоркской суеты, коллег из управления по борьбе с наркотиками и просто расслабиться. Однако планам Джека суждено было воплотиться не до конца. В отпуске к главному герою обращается парень по имени Гери, который утверждает, что его босс Ллойд Уиллер – глава крупной международной преступной организации, и просит о помощи. Проблемы, а так же личная жизнь Гери, меньше всего интересую Джека в данный момент, однако он всё же соглашается помочь парню, чем и был втянут в сумасшедший круговорот неоднозначных событий.
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Безмолвный гнев

Безмолвный гнев / Silent Rage (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.9 votes: (535), IMDb 5.5 votes: (4 211)
Непобедимый шериф, один стоящий армии полицейских. Убийца — психопат, превращенный в зомби в медицинской лаборатории. В маленьком техасском городке их пути пересекаются.

Но на роковом перекрестке служителю закона не поможет полицейский значок. Чтобы остановить зверя в человеческом облике, ему понадобится нечеловеческая сила…
ГОРЯЧАЯ 20-КА