Фильмов: 47533Расширенный поиск
Richard Ng
Ричард ЭнДжи
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1939-12-17
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Отдел зачистки вампиров

Отдел зачистки вампиров / Vampire Cleanup Department / Gao geung jing dou fu (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 5.8 votes: (766)
Неуклюжий очкарик Тим рос без родителей, его воспитывала бабуля, которая сейчас уже слегка не в себе. Но парень вырос добрым и отзывчивым, поэтому однажды на свою голову решил помочь старику, на которого напали в тёмном переулке. На следующий день выяснилось, что нападавший был вампиром, а у Тима врождённый иммунитет к укусам этих тварей, поэтому парня приглашают в гонконгский Отдел зачистки вампиров.
В Гонконге уже завтра

В Гонконге уже завтра / Already Tomorrow in Hong Kong (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (589), IMDb 6.5 votes: (3 693)
Когда китайско-американская девушка посещает Гонконг, она встречает американского эмигранта. Романтические разговоры и прогулки дарит паре великолепный город Гонконг. Фильм задаёт вопрос - что случается, когда встречаешь "своего" человека не в то время.
Служители зла

Служители зла / The Evil Cult / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (442), IMDb 6.4 votes: (2 735)
Эпоха великой династии Юэнь. Могущественные секты бесстрашных войнов и магов борются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их хозяином, будет править всем миром. Царство стонет от бессмысленных распрей и жестоких сражений, и вскоре становится ясно, что остановить кровопролитие сможет лишь бесстрашный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца вождям враждующих сект.

С помощью таинственной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непобедимым мастером древних боевых искусств.
Мои счастливые звезды

Мои счастливые звезды / Fuk sing go jiu (1985)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (3 335), IMDb 6.5 votes: (4 616)
Пара полицейских из Гонконга Рикки и Масклз (что означает `мускулы») попадают в поисках беглого преступника в Токио. Здесь приятелей ждет крупная неудача — Рикки похищен японскими бандитами.

Но Масклзу на помощь из Гонконга спешит подкрепление в лице… мелких мошенников, которые умудряются попадать в самые жуткие и смешные передряги. Правда среди них есть и профессионал — красотка — полицейская Мисс Ву, чья схватка с японкой стала хрестоматийной для жанра боевых искусств.
Мои счастливые звезды 2

Мои счастливые звезды 2 / Xia ri fu xing (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 7.0 votes: (2 179), IMDb 6.4 votes: (2 475)
Фильм 1985 года производства режиссера Саммо Хунг Кам-Бо, с легендарным Джеки Чаном в главной роли. Поклонники актера смогут с наслаждением оценить его высокотехнические боевые трюки. Агент полиции, по приказу руководства внедряется в известный мафиозный клан. Однако, к сожалению, бандиты очень скоро его раскусили и немедленно убили «подсадную утку». После провала операции, один полицейский из Бангкока принимает решение самостоятельно провести опаснейшую миссию по полной ликвидации клана, взяв себе в помощники специального агента. Тут и начинается самая настоящая охота.
Трупное окоченение

Трупное окоченение / Geung si / Rigor Mortis (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40), КП 6.0 votes: (949), IMDb 6.3 votes: (6 259)
История о бывшем актере, игравшем охотника на вампиров, который теперь переживает не лучшие времена, он расстался с женой, а его сын не испытывает к нему теплых чувств. Но вскоре его жизнь сильно изменится…
Американские приключения

Американские приключения / Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (90), КП 6.7 votes: (1 056), IMDb 6.3 votes: (4 205)
Мастер Вонг, основатель школы восточных единоборств, вместе с учениками отправляется в Америку. На Диком Западе, где самым весомым аргументом является кольт и крепкий кулак, ему на практике приходится доказать свое непревзойденное мастерство владения боевыми искусствами.
Победители и грешники

Победители и грешники / Qi mou miao ji: Wu fu xing (1983)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 7.3 votes: (2 318), IMDb 6.7 votes: (4 285)
Пять преступников со смешными прозвищами, выйдя из тюрьмы, решают начать честную жизнь и открывают фирму по уборке квартир. Одним из их клиентов оказывается подпольный фальшивомонетчик. В тот самый момент, когда шеф полиции собирался взять фальшивомонетчика с поличным, друзья занимались уборкой в его доме и случайно прихватили чемоданчик с деньгами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА