Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stefan Scaini
Стефан Скайни
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и гольф

Любовь и гольф / Love on the Right Course (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (621)
Возвращаясь домой, чтобы спасти семейный бизнес после несчастного случая с отцом, Уитни сталкивается с финансовыми трудностями их поля для гольфа. Судьба сводит ее с Остином, обаятельным профессиональным гонщиком. Ради спасения дела она решается на участие в престижном турнире по гольфу, где победа может изменить все. Сможет ли Уитни преодолеть соперничество на поле и свои сомнения, чтобы восстановить семейное наследие и, возможно, найти любовь?
Танцующий детектив: Смертельное танго

Танцующий детектив: Смертельное танго / The Dancing Detective: A Deadly Tango (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (451)
Главная героиня давно работает детективом. За это время ей довелось столкнуться с разными ситуациями, но особенности расследования нового дела становятся для нее полной неожиданностью. В городе убивают руководителя одной из самых крупных компаний. Это происходит как раз перед конкурсом по бальным танцам. Мужчина должен был на нем присутствовать, как и многие другие влиятельные политики и бизнесмены. Полиция предполагает, что один из приглашенных на праздник и является убийцей. Чтобы разобраться в этом деле, Констанс предлагают стать участницей танцевального шоу. Беда только в том, что у героини нет партнера, да и танцевать она совсем не умеет.
Рождество в замке Харт

Рождество в замке Харт / Christmas at Castle Hart (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (1 722)
Брук Бэннет едет на Рождество в Ирландию, чтобы отыскать свои корни, там она знакомится с Эйденом Хартом. Когда её по ошибке принимают за элитного организатора мероприятий, она начинает заниматься важной рождественской вечеринкой, запланированной в замке.
Щенячья академия

Щенячья академия / Pup Academy (2019-2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (411)
Гав! Пушистых друзей ждут невероятные п-р-р-р-иключения. Этот сериал рассказывает о необычной школе для самых любознательных и очаровательных щенков.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (03.08.2021, 12:08)
Дело Дойлов

Дело Дойлов / Republic of Doyle (2010-2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (408), IMDb 7.3 votes: (3 062)
Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель — его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями — от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (16.06.2017, 19:49)
Сумерки в Вальмонте

Сумерки в Вальмонте / Valemont (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.9 votes: (1 398), IMDb 5.0 votes: (425)
Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.
Энн из Зеленых крыш 3

Энн из Зеленых крыш 3 / Anne of Green Gables: The Continuing Story (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 8.0 votes: (565), IMDb 6.9 votes: (3 757)
Энн возвращается в Эйвонли впервые со дня смерти Мариллы. Гилберту предлагают место в госпитале, в Нью-Йорке и он хочет, чтобы Энн ехала с ним. Она устраивается на работу в издательскую фирму. А тем временем в Европе бушует Первая мировая война… Энн ищет своего мужа на полях сражений Первой Мировой войны, когда, казалось бы, все надежды должны угаснуть. И в этом ей помогают не только те люди, на которых можно было рассчитывать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА