Фильмов: 47545Расширенный поиск
Janet-Laine Green
Джанет-Дэйн Грин
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождённый для грусти

Рождённый для грусти / Born to Be Blue (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.8 votes: (989), IMDb 6.8 votes: (9 189)
Легенда джаза находит любовь и искупление, когда играет в фильме о своей собственной нелегкой жизни.
Воины мифов: Хранители легенд

Воины мифов: Хранители легенд / Mythic Warriors: Guardians of the Legend (1998-2000)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (102)
Однажды двенадцатилетний Ник Кэмпбелл и его старшая сестра Лайза, которой уже четырнадцать, наткнулись на загадочную, наполненную кристаллами пещеру, которую называют Пещерой мифов. Осматривая еt, они неожиданно проваливаются в волшебный лабиринт, по которому начинают путешествовать во времени и пространстве, попадая в различные мифы и легенды.

Любознательные и предприимчивые брат и сестра становятся непосредственными участниками потрясающих событий! У Кэмпбеллов нет времени враждовать между собой, потому что они сражаются с драконами, спасают жертв коварных полководцев и встречаются с историческими героями. Захватывающий динамичный сериал, в котором соединены фантастика и мифология. Пирамиды и Сфинкс, крылатый Пегас и Циклоп — приключения Ника и Лайзы Кэмпбэлл не только интересны и поучительны, но и весьма познавательны.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (22.03.2016, 21:27)
Супер сила

Супер сила / Ultraforce (1995)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.5 votes: (77), IMDb 6.3 votes: (62)
Земля на грани ядерной войны и полнейшего уничтожения. Прилетевшие пришельцы стремятся только к одному - захватить планету любыми способами и уничтожить все живое. Паника и ужас охватывают людей – неужели это конец? Как известно, надежда всегда умирает последней. Спасти обреченные народы и показать кто здесь главный способны только супергерои из команды «Супер сила». Непобедимые и отважные герои, каждый из которых обладает уникальными способностями, готовы дать отпор недружелюбным гостям. Увлекательный мультсериал является детищем компании Malibu Comics, специализирующейся на комиксах.
Дикие коты, или Команда отчаянных трапперов

Дикие коты, или Команда отчаянных трапперов / Wild C.A.T.S: Covert Action Teams (1994-1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 7.4 votes: (133), IMDb 7.0 votes: (328)
На планете существует масса тайных агентов и супергероев, однако таких, как команда Диких Котов вы ещё не встречали. Отчаянные борцы держат отпор инопланетным созданиям, которые то и дело пытаются захватить власть во вселенной, в том числе и на Земле. Они способны к переселению в тела людей, чем составляют двойную угрозу для всех жителей планеты. Однако отважные Коты не дадут навредить беспомощному человечеству. Они храбро стоят на страже безопасного существования всех жителей планеты, и не за какие деньги не впустят чужаков даже на порог нашей обители. Не верите? Убедитесь в этом сами!

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.08.2014, 20:05)
Побег: Живой груз

Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (36), IMDb 6.1 votes: (372)
Отправившись в Саудовскую Аравию на подписание контракта, Джон МакДональд рассчитывал пробыть там максимум неделю. Но поездка затянулась на долгие месяцы. После того, как он и местные шейхи «разошлись во взглядах на бизнес», Джона похитили из гостиничного номера, отобрали паспорт и бросили в тюрьму.

Ему на помощь пришел новый друг — Деннис, американец, пять лет проработавший в Саудовской Аравии. Чтобы помочь Джону осуществить дерзкий план побега, Деннис поставил на карту собственную свободу. А Джон, чтобы вернуться домой, к семье, готов рискнуть жизнью…
Энн из Зеленых крыш 3

Энн из Зеленых крыш 3 / Anne of Green Gables: The Continuing Story (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 8.0 votes: (565), IMDb 6.9 votes: (3 757)
Энн возвращается в Эйвонли впервые со дня смерти Мариллы. Гилберту предлагают место в госпитале, в Нью-Йорке и он хочет, чтобы Энн ехала с ним. Она устраивается на работу в издательскую фирму. А тем временем в Европе бушует Первая мировая война… Энн ищет своего мужа на полях сражений Первой Мировой войны, когда, казалось бы, все надежды должны угаснуть. И в этом ей помогают не только те люди, на которых можно было рассчитывать…
Тайна прошлого

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (194), IMDb 4.4 votes: (187)
Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА