Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryan O'Neal
Райан О’Нил
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-04-20
Возраст 83
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вор, который пришел на обед

Вор, который пришел на обед / The Thief Who Came to Dinner (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (681)
Обаятельный вор специализируется на краже драгоценностей из богатых домов. Но однажды произошла осечка…
Нужные люди

Нужные люди / People I Know (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (1 397), IMDb 5.5 votes: (10 678)
Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя.

Его работа — знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?
Верность

Верность / Faithful (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (294), IMDb 5.9 votes: (1 641)
20 лет брака не могут пройти бесследно. Кто-то с ещё большим азартом погружается в семейную жизнь, а кто-то готов на всё, только бы прекратить этот кошмар. Главный герой фильма – типичный представитель второй категории. Он увлечён молоденькой секретаршей, желает развода со своей законной женой, но при этом ему совершенно не хочется потерять деньги, накопленные за такой длительный период жизни. Чтобы развод «не ударил по карману», он нанимает киллера, который должен будет избавиться от «любимой» жёнушки. Однако его жена, давно знающая об изменах мужа, и сама жаждет смерти. В день их 20-летней годовщины она собралась наложить на себя руки, но вот неожиданность – именно в этот день киллеру поручено убить её. Наступил судный день. Предсмертное объяснительное письмо уже написано, осталось дело за малым, как вдруг в дом заваливается тот самый наёмный убийца…
История любви

История любви / Love Story (1970)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.9 votes: (4 488), IMDb 6.9 votes: (22 825)
Оливер – сын богатеньких родителей, студент престижного колледжа и передним не может устоять ни одна девчонка. Дженнифер – типичная представительница среднего класса, которая ведёт самостоятельную жизнь и много работает, чтоб содержать себя. Она с неким отвращением смотрит на таких, как Оливер. Случайная встреча молодых людей изначально не предвещала им ничего общего. Оливер даже получил категорический отказ, однако это только раззадорило его интерес заполучить сердце Дженнифер. Добившись своего, он и не заметил, как сильно влюбился в неё, как собственно и Дженнифер. Вопреки родительской воли, парочка женится и возможно была бы очень счастлива, если б не смертельная болезнь Дженнифер.
Шансы есть

Шансы есть / Chances Are (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 846), IMDb 6.4 votes: (8 666)
Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Главное событие

Главное событие / The Main Event (1979)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.4 votes: (151), IMDb 5.8 votes: (1 942)
Хиллари Крамер, успешная производительница парфюмерии, разорена. Её управляющий сбежал в Южную Америку со всеми её деньгами и не оставил даже номера телефона. Долги Хиллари превышают её активы даже после продажи фирмы. На руках у неё остаётся гора неоплаченных векселей и контракт с неким Симпатягой Кидом, боксёром, — одна из налоговых уловок сбежавшего менеджера.

Обнаружив, что является владельцем человека, Хиллари находит Симпатягу. Она даже не знала, что Кид несколько лет получал от неё по 250 долларов в неделю, и притом не выполнял свою сторону обязательств — не проводил плановых боёв. Прошло уже четыре года с момента «матча, которого не было», когда Кид сцепился со своим противником до начала поединка в раздевалке и был дисквалифицирован. И с этого времени боксёр-неудачник не возвращался на ринг, а на средства, регулярно получаемые от Хиллари открыл частную автошколу на окраине с офисом, выстроенном в виде боксёрской перчатки.

Кид должен Хиллари деньги, на его имущество, включая автошколу, наложен арест, но даже оно не может покрыть долги бывшей парфюмерши. И тогда Хиллари решается на отчаянный шаг — вернуть Кида на ринг, а сама становится его менеджером.
Нулевой эффект

Нулевой эффект / Zero Effect (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 5.9 votes: (583), IMDb 6.9 votes: (15 088)
Частный сыщик Дэрил Зеро — необычный сыщик — его мало интересуют слава и гонорары. Он честен скромен и одинок. Однако именно он является одним из самих сильных американских сыщиков наших дней.
Бумажная луна

Бумажная луна / Paper Moon (1973)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 8.1 votes: (10 801), IMDb 8.1 votes: (51 686)
Авантюрный тандем случайных попутчиков колесит по маленьким городкам Канзаса во времена Великой Депрессии и промышляет мелкими, почти невинными махинациями, чтобы хоть как-то заработать на хлеб.

Он — мошенник-неудачник по имени Мозэс, продающий Библии одиноким вдовам, поблескивая фальшивым золотым зубом.

Она — девятилетняя девочка-сирота с недюжинной склонностью к авантюрам и практически не расстающаяся с сигаретой.
Эпоха

Эпоха / Epoch (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (772), IMDb 4.8 votes: (2 567)
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
Разыскиваются в Малибу

Разыскиваются в Малибу / Malibu's Most Wanted (2003)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.7 votes: (748), IMDb 5.1 votes: (16 594)
Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.

Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда «черной» культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.

ГОРЯЧАЯ 20-КА