Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christopher Menaul
Кристофер Менол
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сын другой матери

Сын другой матери / Another Mother's Son (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (1 514)
Драма, основанная на реальной истории Луизы Гулд, разворачивается во время Второй Мировой войны на оккупированном нацистами острове Джерси. Лу прячет у себя сбежавшего русского военнопленного. Напряжение нарастает, так как общий дух падает под давлением голода, оккупации и предательств. Несмотря на это, Лу борится за то, чтобы сохранить человечность, и относится к русскому парню как к родному сыну.
Фатерлянд

Фатерлянд / Fatherland (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.5 votes: (849), IMDb 6.5 votes: (5 041)
1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну…

На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
Главный подозреваемый

Главный подозреваемый / Prime Suspect (1991-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.2 votes: (1 050), IMDb 8.4 votes: (6 831)
Совершено несколько жестоких убийств. Главным подозреваемым становится бывший заключенный Джордж Марлоу. Сам он всячески отрицает свою причастность к преступлениям. Перед инспектором Джейн Теннисон стоит нелегкая задача. Она должна либо найти доказательства виновности Марлоу, либо найти истинного убийцу. По силам ли это хрупкой женщине?

Добавлены 1-2 серии 7-го сезона
Убийство Иисуса

Убийство Иисуса / Killing Jesus (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 5.7 votes: (252), IMDb 4.6 votes: (1 658)
Это история жизни Иисуса из Назарета через призму различных конфликтов в Великой Римской империи.
В погоне за тенями

В погоне за тенями / Chasing Shadows (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (53), КП 7.0 votes: (1 978), IMDb 7.4 votes: (2 704)
В центре этого криминального триллера – отделение полиции, которое ловит маньяков-убийц. Всем известно, что профессия полицейского – тяжкий труд, а уж если говорить о поимке хитрых и жестоких серийных убийц, то тем более. Офицер Стоун – опытный детектив, который работает в этом отделе и начинает очередное дело о поимке убийцы. Расследование оказывается намного сложнее, чем он ожидал. Детектив осознает, что убийца всегда оказывается впереди на один шаг. Маньяк мастерски скрывает улики и при этом успевает оставлять детективу новые сложные головоломки. Стоун решает заняться поиском пропавших, ведь, как известно, именно пропавшие стают жертвами маньяков. В конце концов, занявшись поиском пропавших, детектив и подумать не мог как трудно будет ему стать частью данной сферы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.09.2014, 01:46)
Сага о Форсайтах

Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.9 votes: (3 575), IMDb 8.1 votes: (4 871)
История клана Форсайтов насчитывает более пятидесяти лет и берет свое начало еще с викторианской эпохи и вплоть до 20-х годов прошлого века. Они не признают никакое проявление таких эмоций, как красота, страсть, любовь к искусству и прочие виды эмоционального состояния. Но, им приходится прочувствовать все это в полной мере в тот момент, когда в их жизнь, и, так сказать, монастырь, со своим уставом приходит Ирэн – супруга Сомса Форсайта. Также с ними прибывает и друг Ирэн по имени Босини, который работает архитектором. Как же поменяется жизнь семьи Форсайтов и поменяется ли она вообще?
Лето в феврале

Лето в феврале / Summer in February (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 629), IMDb 5.6 votes: (4 243)
Место действия фильма – Англия. Накануне Первой мировой войны, в 1913 году, все события встречают зрителя в одном из британских провинциальных городов под названием Корнуолл. Он несколько отличается от подобных ему городов, которые расположены в том же регионе, - тут процветает арт-богемная жизнь. Двое художников Харольд Найт и Альфред Маннингс начинают настоящие баталии, которые у них происходят из-за женщины, в которую влюбились оба художника. Но все усугублялось тем, что это был не любовный треугольник, а настоящий четырехугольник. Оказывается, что у этой женщины был законный муж - Найт Лор.
Тайная улыбка

Тайная улыбка / Secret Smile (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 689), IMDb 6.8 votes: (1 721)
В фильме «Тайная улыбка» зритель может увидеть жизнь и чувства людей, которые обожают и в то же время ненавидят друг друга. Герои фильма молодые люди, которые готовы и любить, и ненавидеть, и даже мстить.
Начинается картина с того, что двое людей по имени Брендан Блок и Миранда Коттон знакомятся на вечеринке. В этот вечер между ними загорается настоящая страсть. Их отношения становятся настолько бурными и эмоциональными, что сложно поверить в их разрыв. Этим влюбленным завидует весь мир, но в скорости всё прекращается. По инициативе Миранды отношения, продлившиеся не больше месяца, прекращаются. Девушке показалось поведение избранника слишком навязчивым.
Спустя некоторое время молодой человек Брендан опять появляется в жизни девушки. На этот раз он предстал перед ней, как жених её сестры. Он знакомиться с семьёй своей невесты, входит в круг их доверия. Родители лучшего парня для своей дочери представить и не могли. Правда, у парня совсем иная цель. Он похож на безумца и начинает вести свою тайную игру против Миранды, так как жаждет мести. Брендан очень умён и хитёр. Его раскусить сложно. Миранда же настойчивая и не собирается сдаваться. Она хочет разоблачить парня. В опасности оказалась не только семья Миранды, но и она сама. Девушке предстоит избавиться от одержимого поклонника.
Военный госпиталь

Военный госпиталь / Combat Hospital (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.4 votes: (320), IMDb 7.4 votes: (2 281)
Война – это не только постоянные боевые действия, это еще и спасение жизни раненых на поле боя. Именно этим и занимаются военные медики из разных стран в госпитале в Афганистане. Каждый день им приходится спасать чью-то жизнь, рискуя своей. И они не откажутся это делать и будут пытаться помочь всем, будь то обычный солдат, гражданский или даже враг. Пребывая в зоне военных действий, в условиях, когда на каждом шагу взрываются бомбы, над головой постоянно свистят пули просто невозможно сохранять спокойствие. Но международная группа медиков стойко выполняет свою работу, ведь это их самый главный долг.

Добавлены 1-13 серии (03.05.2014, 17:27)
Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн / The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 6.5 votes: (294), IMDb 7.0 votes: (154)
После окончания расследования последнего жестокого преступления Джек Уинчер решил покинуть работу в полицейском участке и заняться разведением орхидей. Но случай, произошедший в таверне, где он повстречал леди, ищущую свою пропавшую племянницу, заставил его снова стать детективом. В это же время находят труп девушки, уж слишком похожий на то описание, которое ему передала женщина в таверне. Такое вот начало нового сложного дела детектива Уинчера...

ГОРЯЧАЯ 20-КА