Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ronald Wong
Рональд Вон
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой палец

Золотой палец / The Goldfinger / Gam sau zi (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (888)
В 1970-х годах в Гонконге была создана Независимая комиссия по борьбе с коррупцией (ICAC) для подавления коррупционного синдиката, возглавляемого британскими правительственными чиновниками. Одним из ведущих следователей является старший следователь Лау Кай-Юэнь, который уничтожил бесчисленное количество коррумпированных чиновников. Он думал, что стабильность и процветание уже близки, но новая эра жадности и богатства выводит его на новое поле битвы с коррупцией.
Ты моя радость

Ты моя радость / He yi sheng xiao mo (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 6.6 votes: (104), IMDb 3.7 votes: (166)
Самая красивая пара института — яркая и весёлая Чжао Мошэн и подающий большие надежды студент юридического факультета Хэ Ичэнь — расстаётся из-за банального недоразумения. С разбитым сердцем Мошэн уезжает в Америку, подальше от всего, что причинят ей столько боли. Но спустя семь лет она возвращается и случайно сталкивается в супермаркете со своей первой и единственной любовью — Ичэнем.
Леди коп и папочка преступник

Леди коп и папочка преступник / Lady Cop & Papa Crook / Daai sau cha ji neui (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (41), IMDb 5.3 votes: (333)
Старший инспектор Моллина Зето — восходящая звезда в полиции. Ее постоянно хвалят за то, что она раскрывает преступления с характерными для нее хладнокровием и точностью. Однако, в вопросах любви, она полный профан. Находясь на перепутье в своей жизни, она рада, что ее назначили расследовать похищение сына вора в законе, Джона Фока. Но сотрудничество между полицейскими и преступниками приводит к конфликтам и столкновениям на каждом шагу.
Подслушанное 3

Подслушанное 3 / Overheard 3 (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (50), IMDb 6.1 votes: (559)
В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Пока не высохнут слезы

Пока не высохнут слезы / As Tears Go By / Wong gok ka moon (1988)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.1 votes: (954), IMDb 7.1 votes: (5 762)
Гангстеру средней руки приходится делать выбор между любовью к женщине и верностью идеалам мужской дружбы. В первом случае долгое счастье в семейном союзе во втором — смерть в качестве расплаты за доблесть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА