Фильмов: 47547Расширенный поиск
Luis Marías
Луис Мариас
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Остров лжи

Остров лжи / La isla de las mentiras (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (377)
История о затонувшем ранним утром 2 января 1921 года корабля "Санта-Изабель", который проплывал в густом тумане у побережья острова Сальвор с 260 эмигрантами, направлявшимися в Буэнос-Айрес.
Волна преступлений

Волна преступлений / Wave of Crimes / Ola de crímenes (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (1 689)
Сын Лейре Бланко, Айсер, случайно убивает своего отца. Чтобы выпутаться из этой истории, Лейре начинает громоздить враньё на враньё, пока не запутавается сама и не запутывает всех вокруг.
Загадка Галиндеза

Загадка Галиндеза / El misterio Galíndez (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (90), IMDb 5.7 votes: (557)
Молодая, привлекательная девушка готовится к защите диссертации. Тему своей научной работы она выбрала довольно интересную, загадочную и в то же время, как оказалось, опасную. Девушка пытается изучить историю борца за права Басков по имени Иисус Галиндзер, но чем глубже она погружается в тайны его жизни, тем для неё открываются всё более интересные факты. Её исследовательской работой начинает интересоваться полиция, и расследование перестаёт носить исключительно научный характер. Круговорот событий начинает вращаться всё сильнее и девушка понимает, что находится в смертельной опасности. Кому-то очень не выгодно, чтоб вся правда вышла на поверхность…
Дежурная аптека

Дежурная аптека / Farmacia de guardia (1991-1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 7.9 votes: (3 886), IMDb 6.6 votes: (802)
В центре событий находятся одна безумная семейка. Главная героиня – Лурдес – заправляет аптекой. Каждый день она принимает у себя клиентов, выслушивает их жалобы и сплетни. Она очень милая, доброжелательная женщина, которая пытается угодить каждому своему посетителю.
Члены ее семьи – два сына, которых зовут Гильермо и Кики, муж Адольфо, с которым она развелась, ненормальный папа Энрике – каждый день попадают в самые различные ситуации. С ними случают смешные и забавные истории. Каждый день им помогают различные люди, включая официанток из ночного клуба, учителей школ, местных полицейских и даже незаконную дочку Адольфо. Это настоящий комедийный сериал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА